Украинская команда по пляжному волейболу пробилась в финал чемпионата мира впервые за четыре года

12:26, ​​9 июня 2017 Другое

179

179

Украинские попали на чемпионат мира / fvu.in.ua

Женская пара из Запорожья Валентина Давидова / Евгения щипковый примет участие в чемпионате мира по пляжному волейболу, который в этом году будет принимать Австрия, сообщает Федерация волейбола Украины .

Международная Федерация обнародовала список участниц женского чемпионата мира по бич-волею, который состоится в Вене (Австрия) с 28-го июля по 5 августа.

Последний раз наши представительницы пробивались в финал 2009 года (Светлана Бабурина / Галина Ошейко - 17 место), а мужчины на мундиале раз представляли Украину в 2013 году (Сергей Попов / Валерий Самодай - 17 место).

В этом году система отбора на чемпионат мира существенно изменилась, причем менялась в течение последних шести месяцев дважды. По новой формуле пробиться на мировой форум стало гораздо труднее, особенно это касается европейских пар, которые начинают диктовать моду в пляжном волейболе всей планеты. Так на нынешнем финале от Старого Света будут участвовать 17 команд, тогда как два года назад их было 21. С другой стороны, в финальном турнире "проходных" пар стало гораздо больше за счет расширения географии команд. Вот и в Австрии наряду с лучшими пляжными дуэтами соревноваться откровенные "туристы" из Африки и Южной Америки. Конечно, это не касается бразильских пар, себе путь на Мундиаль проложили через участие в турнирах ФИВБ.

Украинская пара Давидова / щипковый в финальный турнир попала с высоким 19 рейтингом. В течение ближайшего месяца он изменится, ведь в запорижанок "сгорят" очки прошлогодних турниров, среди которых 450 очков - с Континентального Кубка. Однако шансы проявить себя с лучшей стороны в Австрии в Давидовой / Щипковии очень высоки. Украина могла быть представлена ​​в Австрии и двумя парами, ведь в киевских сестер Махно международный рейтинг тоже довольно высок. Для двух пар в финале можно было бы пойти на експеритмент и разделить два украинских дуэты. Такой шаг позволил бы иметь больше украинских представителей, вывезти больше рейтинговых очков и призовых с Мундиаля. А также сделать максимум, чтобы и на чемпионате Европы, который в этом году будет принимать Юрмала (Латвия), украинских команд в финале было больше.

У мужчин в финале чемпионата мира украинских пар не будет. Наилучшие шансы пробиться в решающую стадию соревнований имели действующие чемпионы Украины по пляжному волейболу Николай Бабич и Ярослав Гордеев. Однако им не хватило рейтинговых очков.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Правила финального турнира чемпионата мира по футболу 2018 года
... мира по футболу. Открывающим матчем будет соперничество России с Саудовской Аравией. Всего в чемпионате мира по футболу примут участие 32 команды, а самое важное футбольное событие в мире будет сыграно на 12 стадионах. Ниже приведены наиболее важные правила турнира. 32 команды примут участие в чемпионате мира в России. Наиболее представленной является Европа, в которой участвуют 14 человек, в том числе хозяин турнира. На африканском
Команда, начинающаяся с «А»
... года подтвердились после жеребьевки футбольных команд чемпионата мира, что Германия и Аргентина сыграют в финале. Я также дал Нидерландам шанс. ludwiq.salon24.pl/553214,losowanie-pilkarskich-ms#comment_8471497 Таким образом, чемпионом мира по футболу, как было написано до финала в 1986 и 1990 годах, будет представление страны, название которой начинается с буквы «А» на испанском языке:
Эйфория на 9-килограммовом чемпионате мира по волейболу в Димитровграде
... залом Младост. Возможность внимательно посмотреть на чашу и сфотографировать ее использовали десятки детей и взрослых. Волейболисты из школы Раковского с тренером Петром Ташевым также играли с чашей. Девушки нарисовали национальный флаг на лицах. В четверг утром
Легкая атлетика: второй день чемпионата мира отличился лучшими результатами сезона
В Бирмингеме завершился второй день чемпионата мира по легкой атлетике в помещении в британском Бирмингеме. В пятницу, 2 марта, в Бирмингеме было разыграно четыре комплекта наград. Золотые награды получили представители Кот-д'Ивуара, Великобритании, Кубы и Венгрии, сообщает XSPORT . Чемпионкой мира в помещении по
Киев принимает Чемпионат мира по бодибилдингу 2013 IFBB
В эти выходные, 14-15 сентября, в Киеве проходит Чемпионат мира по женскому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и бикини. Также атлеты змагаютья в категориях атлетик фитнес, физик, мужской фитнес, атлетик фитнес и физик. Последняя категория будет представлена ​​в нашей стране впервые.
... мира по волейболу с Бразилией. Начало встречи в 21:15. Проверьте, где вы можете посмотреть тр...
... мира по волейболу с Бразилией. Начало встречи в 21:15. Проверьте, где вы можете посмотреть трансляцию матча с золотой медалью. В качестве первого продвижения в финал чемпионата мира она выиграла Бразилия который победил Сербию 3: 0 (25:22, 25:21, 25:22) без серьезных проблем. «Канариньюс» сыграет
74 года назад "Антек Розпилач" был убит
... года, в восьмой день Варшавского восстания, был убит «Антек Розпилач» - один из символов юношеского героизма защитников Варшавы. За первые восемь дней боев он убил 18 «голубей», немецких снайперов, которые стреляли в повстанческую молодежь с крыш зданий.
Насекомые для питания мира - Праздник Творения - Портал христианских экологов
... зации Объединенных Наций - ФАО была посвящена важности лесов в вопросе питания мира"> Следующая конференция Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций - ФАО была посвящена важности лесов в вопросе питания мира. Международная конференция по лесам для продовольственной безопасности и питания, которая состоялась в Риме 13-15 мая 2013 года, вызвала интерес к своему докладу о поедании насекомых в контексте борьбы с голодом в мире.
Чемпионат мира 2018: Nike отказался принести обувь команде Ирана. Санкциями
Опираясь на санкции США, Nike отказался принести обувь иранским футболистам, готовящимся к чемпионату мира. Португальский тренер команды Карлос Кейроз ожидает извинений; он попросил ФИФА о помощи.
АНБ наградило своих лучших спортсменов за 2018-й на «Спортсмене года»
... чемпионата мира по каратэ (Молдова) и первое место в командном зачете. Приз - медаль АНБ и проверка стипендии, предоставленные председателем Попечительского совета АНБ г-ном Красимиром Дачевым, были вручены ректором профессором Гешевым и заместителем мэра муниципалитета Софии Тодором Чобановым. Павлин является выпускником гл. Радослав Панов, который был избран тренером года и награжден почетной доской заместителем председателя Олимпийского комитета Болгарии и олимпийской чемпионкой
НОВЫЙ СПОРТ И ТУРИЗМ PIRELLI ANGEL GT ПОЛУЧИТ НАЗВАНИЕ «ШИНЫ ГОДА» ЖУРНАЛОМ MCN

Комментарии

Ох-хо, когда это было, и когда, возможно, команда возродится?
... замолчать, как только его штаб-квартира быстро приняла решение о его следующем матче. Британец ... Всего
Где посмотреть финал?
Где посмотреть финал? Матч Бразилия - Польша покажет ТВП 2 , ТВП Спорт и спорт.tvp.pl в интернете. Кроме того, волейболисты смогут увидеть Polsat Sport - станция приобрела права на показ польских футбольных матчей на чемпионатах мира по волейболу. LIVE LIVE TRANSFER также будет доступен на интернет-платформе IPLA. Читайте также:
Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году?
Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году? За этим решением стоит огромный финансовый скандал. Преемником Дилмы Руссефф, уволенной с должности, стал бывший президент Бразилии Мишель Темер. В среду он был приведен

Где посмотреть финал?
Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка