Лучший газированный напиток с зеленым чаем маття

  1. Домашняя сода с зеленым чаем маття

Привет Привет! Я написал такой вкусный напиток, что должен поделиться с вами рецептом! Именно для него я обновляю вкладку «кухня», которая была неудачной с прошлого года. Представляю вам рецепт напитка с маття, который является самым известным вариантом чайных напитков на лето!

В последние годы бутилированные чайные напитки создают сенсацию. Поскольку я являюсь признанным гурманом чая и анти-ювелирным украшением, я должен был попытаться сделать свою собственную версию дома. Чай Матча был моим любимым в течение некоторого времени, поэтому он является основой напитка. Матча вкусна как в классическом издании, так и в десертах. Здесь она тоже получила медаль!

Домашняя сода с зеленым чаем маття

- Лучшее домашнее угощение на лето. Только для чайников. -

Ингредиенты на две порции:

  • два молотых огурца среднего размера
  • пол чайной ложки чая маття - для тонкого вкуса чая
  • ложка лимонного сока
  • пол столовой ложки или ложка меда (по вкусу)
  • полстакана негазированной воды
  • стакан газированной воды
  • по желанию - кубики льда

два молотых огурца среднего размера   пол чайной ложки чая маття - для тонкого вкуса чая   ложка лимонного сока   пол столовой ложки или ложка меда (по вкусу)   полстакана негазированной воды   стакан газированной воды   по желанию - кубики льда

Исполнение: мы помещаем два (вымытых, но неочищенных) огурца и негазированную воду в блендер, что позволит огурцам смешаться в гладкую массу. Смешать до гладкости. Затем добавляем лимонный сок, матча и мед. Смешайте массу ложкой и смешайте. Разливаем полученный концентрат в два стакана и заливаем газированной водой. Напиток имеет прекрасный вкус после охлаждения или подачи с кубиками льда.

Самый важный ингредиент, который позволяет вам получить правильную консистенцию - это огурец. Его мелкие частицы прилипают к маттю, благодаря чему чай не создает осадка, как в случае классического пивоварения. Я попытался добавить в рецепт такие ингредиенты, как семена чиа или яблочный сок, но самая простая версия на вкус лучше.

Piciu был прекрасен как напиток во время пикника. После правильного смешивания ничего не оседает, вам не нужно встряхивать бутылку. Напиток сочный, поэтому хорошо освежает в жаркую погоду. Мне нужно прекратить внутреннее желание написать миллиард превосходных степеней, потому что я не хочу, чтобы вы знали масштабы моего приготовления чая. Просто попробуй это.
Piciu был прекрасен как напиток во время пикника

Если у вас есть какие-либо проверенные рецепты с использованием матча - пожалуйста, принимайте все как покупка подержанных автомобилей!

/ Оставайтесь на связи - я приглашаю вас facebook , Bloglovin , Instagram я snapa @joulenka /

Похожие

Лучший матч, лучший гол, лучший день. Итоги девятого дня ЧМ-2018 ᐉ UA-Футбол
Девятый день Чемпионата Мира стал качественным за игрой и одним из самых интересных. Во вторых таймах первых двух матчей мы увидели отличный футбол, насыщенный атаками, опасными моментами и интересными историями. Третий матч дня был одним из двух-трех лучших на турнире, по моему мнению - лучшим. Оба гола Ахмеда Мусы - ведущие претенденты на звание лучшего гола турнира. А главное - впервые с начала турнира игровой день прошел без голов со стандартных
Зеленый кофе для похудения | Прекрасный и натуральный продукт.
Зеленый кофе в таблетках для похудения, где купить 5 (100%) 3 голосов [с] Всем известно, что похудение может быть чрезвычайно сложным. Однако на помощь приходят специалисты, которые ежедневно работают с людьми, борющимися с избыточным весом. Специально для вас они приготовили экстракт зеленого кофе, помещенный в небольшую капсулу. Зеленый кофе в капсулах для похудения - это продукт, который помогает вам похудеть даже на 11 кг в месяц!
Как перенести все данные с Android на iPhone 7 / iPhone 7 Plus
Apple подтвердила устройства в Твиттере постом о водонепроницаемости iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новые телефоны будут оснащены наушниками с разъемом Lightning и адаптером для наушников 3,5 мм. Хотя они не установлены от имени окончательного дизайна Apple, но iPhone 7 определенно принесет пользователям больше ярких пятен. Поэтому нетрудно догадаться, что в назначенное время будет много пользователей, которые заменят свой старый iPhone на новый iPhone 7.
Челси продал Виллиана?
... ство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой будущего электронного правительства ...
Гимн мира по художественной гимнастике представлен в Софии (видео)
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта,
Матч с Левски может стать последним для Гатусо, чтобы возглавить Милан
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта,

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка