Агент Ибрагимовича: “Предложение “Милана” по Златану должно соответствовать уровню футболиста”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Златан Ибрагимович

Агент нападающего “Барселоны” Златана Ибрагимовича Мино Райола подтвердил, что переговоры по поводу перехода его клиента в “Милан” уже начались.

По информации итальянских СМИ, вчера вице-президент “Милана” Адриано Галлиани и президент “Барселоны” Сандро Россель провели первый этап переговоров по поводу трансфера шведского футболиста.

“Переговоры начались”, – подтвердил президент “блаугранас”. “Пока не известно будет ли футболист продан или отдан в аренду, однако зарплата Ибрагимовича останется неизменной”.

Ранее сообщалось, что “россонери” намерены взять шведа в аренду на один сезон с возможностью последующего выкупа (40 млн. евро) и платить 60 процентов (6 млн. евро) от его зарплаты.

“Если представители “Милана” обратились в “Барселону” с официальным предложением, это не означает, что мы приняли условия “Милана”, – цитирует агента Calcionews.net. – “Ибрагимович имеет четырехлетний контракт и должен остаться, потому что “Барселона” – это фантастический клуб. Если кому-то удастся убедить нас в том, что лучшим вариантом для нас был бы переход в другой клуб, мы покинем “Барселону”. Однако, я хотел бы подчеркнуть, что предложение должно соответствовать уровню футболиста. Пока что я не слышал достойных предложений”.

“Конечно, Златан не пойдет на сокращение зарплаты. Вы не можете прийти в салон за “Роллс Ройсом” и внезапно понять, что у вас нет денег на такую покупку. Аренда? Это невозможно. Это было бы оскорблением. Когда вы покидаете такой клуб, как “Барселона”, вы делаете это навсегда”, – заявил агент Ибрагимовича.

/2010/agent-ibragimovicha-predlozhenie-milana-po-zlatanu-dolzhno-sootvetstvovat-urovnyu-futbolista/
rss
Карта