Дыра в защите “Интера” может быть закрыта с помощью трансфера Барцальи

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Андреа Барцальи

Миланский “Интер” планирует усилиться защитником “Вольфсбурга” Андреа Барцальи в зимнее трансферное окно, сообщает Calcionews.net cо ссылкой на немецкое издание Kicker.de.

Как известно, “нерадзурри” находится в поисках замены выбывшему из-за травмы до конца сезона Вальтеру Самуэлю. Изначально дыру в защите миланцы хотели закрыть беком “Дженоа” Андреа Раноккья, права на которого поделены между двумя командами. Однако, учитывая тот факт, что по контракту Раноккья должен отыграть в Генуе до конца сезона, и то, что команда сменила тренера, этот трансфер выглядит маловероятным. Скорее всего, новый тренер “грифонов” Давиде Баллардини не станет отпускать ключевых игроков в период зимнего рынка.

Таким образом, “Интер” вынужден обратить взор на других защитников. Одним из которых является 29-летний итальянский защитник “Вольфсбурга” Андреа Барцальи. Издание сообщает, что у Барцальи есть договоренность с немецким клубом, согласно которой футболист может покинуть клуб в случае, если в январе ему поступит выгодное предложение из Италии.

К тому же, контракт итальянца с “Вольфсбургом” истекает будущим летом, что указывает на недорогую стоимость Барцальи.

/2010/dyra-v-zashhite-intera-mozhet-byt-zakryta-s-pomoshhyu-transfera-barcali/
rss
Карта