Дзаккерони: “Не обижусь, если “бьянконери” выберут другого тренера вместо меня”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы тренеров, Трансферы Ювентуса

Альберто Дзаккерони

Альберто Дзаккерони признался в том, что туринский “Ювентус” полностью провалил сезон и он не смог как-то повлиять на кризис после ухода Чиро Феррары.

“Я очень сожалею, что не смог благотворно повлиять на развитие команды, не смог выполнить возложенные на меня задачи”, – цитирует Дзаккерони Calcionews.net.  “Честно признаться, я думал, что процесс “реабилитации” пройдет намного проще. Тренеры, которые не страдают от кадрового кризиса, могут этому радоваться, а вот мне постоянно приходилось искать альтернативы травмированным игрокам”.

“Приближается поединок с “Миланом” на “Сан-Сиро”, но очень печально, ведь это будет последняя игра сезона, которая, к тому же, ничего не решает. А ведь такие противостояния имеют большое значение для всего итальянского футбола. Клуб, конечно, планирует заменить меня, но я не знаю, кто это будет. В списке кандидатов значатся многие известные тренеры топ-класса. В любом случае, команде было бы очень тяжело начать новый сезон со старым тренером. Я не жалуюсь и никогда не буду этого делать в случае, если “бьянконери” выберут другого тренера вместо меня”, – заявил тренер.

/2010/dzakkeroni-ne-obizhus-esli-byankoneri-vyberut-drugogo-trenera-vmesto-menya/
rss
Карта