Джанлука Виалли может воссоединится с “Юве” уже в роли президента клуба

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы тренеров, Трансферы Ювентуса

Джанлука Виалли

В туринской прессе появились сенсационные сообщения о том, что в ближайшее время на пост президента “Ювентуса” может прийти Джанлука Виалли.

Владельцы “бьянконери” порядком устали от безрезультативной деятельности нынешнего главы клуба Жан-Клода Блана, который принял бразды правления в прошлом году после ухода Джованни Коболли Джильи.

Блан получил порцию критики за свою неоправданную сделку с тренером-новичком Чиро Феррарой, к тому же, недовольство вызвало то, что французский директор проводил веселые каникулы во Франции, как раз в тот момент, когда “Ювентус” проигрывал “Удинезе” (3:0).

Джон Элканн желает видеть полную перестройку команды на всех уровнях, и клубный владелец очень хочет уговорить знаменитого Виалли на должность нового президента “старой синьоры”,  –  сообщает calcionews.net со ссылкой на Tuttosport

“Бьянконери” связывались с Джанлукой в начале весны, чтобы узнать, не хотел бы экс-игрок “Юве” воссоединиться со своим бывшим клубом в роли тренера, после увольнения Феррары. По словам самого Виалли, данное предложение очень льстило ему, однако итальянец вежливо отказал туринцам. При этом бывший “аристократ”  намекнул, что данный вид сотрудничества возможен спустя некоторое время. Теперь Виалли может с одобрением отнестись к новому предложению “Синьоры” о более высокой должности, при этом, возможно, через время к руководящему составу “Ювентуса” присоединится и нынешний алленаторе “Скуадры Адзурры” Марчелло Липпи, заняв кресло технического директора.

В качестве спортивного директора клуб надеется пригласить Амедео Карбони, который работал вместе с Рафаэлем Бенитесом в “Валенсии”. Что касается последнего, то испанский коуч “Ливерпуля” по-прежнему является целью туринцев № 1 на тренерское кресло “Юве” в следующем сезоне.

/2010/dzhanluka-vialli-mozhet-vossoedinitsya-s-yuve-v-roli-trenera/
rss
Карта