“Дженоа” не нуждается в услугах Маркетти

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Дженоа, Трансферы Кальяри

Федерико Маркетти

Президент “Дженоа” Энрико Прециози опроверг информацию о заинтересованности в услугах голкипера “Кальяри” Федерико Маркетти.

Напомним, что карьера Маркетти в прошлом сезоне резко пошла вверх, он стал не только основным в сардинийском клубе, но и был первым номером Скуадры Адзурры на Мундиале. Но летом он публично дал понять, что намерен пойти куда-нибудь на повышение и был сослан в дублирующую команду. С тех пор Федерико фактически находится без игровой практики.

Итальянская пресса в последнее время активно судачила о том, что продолжить карьеру Маркетти может в “Дженоа”, но, как признался босс команды из Генуи, этот вариант исключен.

“Мы говорим о игроке, за которым никогда не следили и в котором не заинтересованы”, – цитирует Прециози Isport.ua со ссылкой на Football-italia.net. – “Очевидно, что нам не нужны вратари, ведь мы и так избавились от Марко Амелии (который перешел в Милан)”.

“Мы счастливы, что у нас есть Эдуарду. Мы спокойно ждем пока он окончательно адаптируется у нас и продемонстрирует, что он по-настоящему хороший голкипер”.

/2010/dzhenoa-ne-nuzhdaetsya-v-uslugax-marketti/
rss
Карта