“Фиорентина” намерена распрощаться с одним из талантливых игроков клуба

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Фиорентины

Летом “Фиалки” планируют продать одного или двух своих звездных игроков.

Распрощается с “Фиорентиной” кто-то из тройки Фрей, Варгас и Муту, – сообщает Football.ua со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. Также называется примерная выручка от продажи каждого из игроков.

Так, на Фрее “Фиалки” смогут наварить около 15 миллионов евро. Учитывая список претендентов на француза, в который входят также “МЮ” и “Бавария”, вполне вероятно, что “Фиорентина” получит желаемую сумму.

На 10 миллионов дороже оценили Хуана Варгаса, к которому уже давно присматривается мадридский “Реал”. Бланкос, к тому же, предлагают неплохой вариант с обменом на Ройстона Дренте и 15 миллионов евро в довесок.

А вот на Муту много заработать Фиалкам не удастся, сообщает Football.ua Румын уже второй раз попался на положительной допинг пробе, и это существенно снизило его потенциальную стоимость. Тем не менее, желающих заполучить звездного форварда достаточно. Наибольшую активность проявляют турецкие “Фенербахче” и “Галатасарай”. Оба клуба готовы заплатить от 7 до 8 миллионов евро за трансфер Муту. Сам же Адриан, к слову, склоняется к переходу в “Ман.Сити”, где трудится его старый поклонник Роберто Манчини.

/2010/fiorentina-namerena-rasproshhatsya-s-odnim-iz-talantlivyx-igrokov-kluba/
rss
Карта