Панталео Корвино дал ответы на трансферные вопросы

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Фиорентины

Панталео Корвино

Спортивный директор “Фиорентины” Панталео Корвино заявил, что этим летом команду покинут нападающие Адриан Муту, Кейррисон и полузащитник Марко Донадель.

Сегодня руководитель клуба, занимающийся всеми трансферными вопросами, опроверг вчерашнее заявление генерального директора “фиалок” Сандро Менуччи о том, что 31-летний румынский форвард останется в команде на следующий сезон.

“Муту выставлен на трансфер, однако мы не собираемся отпускать его за бесценок. Заинтересованной стороне придется хорошенько заплатить за него. Варгас, Себастьян Фрей, и несколько других игроков, относятся к числу тех, кто будут продолжать играть за клуб. Я не думаю об их продаже, и сами игроки не изъявляли желания покинуть Флоренцию. К тому же следует помнить, что “Фиорентина” – не супермаркет. Мы сохраним командную силу, если сумеем удержать лидеров. Наша мечта остается прежней – попасть в топ-четверку Серии А”.

“Из клуба также уйдет Кейррисон. Парень хочет стабильно играть. По нему уже есть предложения от “Сантоса”, “Коринтианса” и “Вильяреала”. В понедельник я общался с Донаделем. В ходе беседы мы пришли к выводу, что настала пора пойти разными путями”, -цитирует Корвино Calcionews.net.

Напомним, хавбека “фиалок” активно сватают в футбольный клуб “Дженоа”. Стоит также отметить, что днями ранее “фиалки” приобрели полузащитника “Удинезе” Гаетано Д’Агостино, подписав с игроком контракт на условиях совладения с фриульской командой.

/2010/pantaleo-korvino-dal-otvety-na-transfernye-voprosy/
rss
Карта