“Фламенго” не отдаст Вагнер Лав без боя

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы

Вагнер Лав

Продление срока арендного договора с Вагнером Лав – приоритетная на сегодняшний день селекционная цель “Фламенго”, сообщает Sport-express.ru

Об этом заявил в четверг новый спортивный директор клуба из Рио-де-Жанейро Элиу Ферраж. Один из руководителей “Фламенго” подтвердил, что нападающий Адриану переезжает в Италию (по сведениям O Globo в “Рому”), а потому главные усилия надо сосредоточить на том, чтобы сохранить в команде как минимум до конца года Вагнера Лав.

С этой целью “Фламенго” уже направил в ЦСКА соответствующий протокол о намерениях и поручил агенту футболиста Эвандру Феррейре провести переговоры.

“Проблема в том, что ЦСКА не намерен продлевать срок аренды Вагнера и будет настаивать исключительно на его продаже”, – утверждает Эвандру Феррейра. – “Но в любом случае “Фламенго” надо постараться уговорить русских. Возможно, есть смысл предложить ЦСКА какого-то другого игрока в обмен на Вагнера. Прежде чем называть какие-то фамилии, хотелось бы узнать, на какие позиции московский клуб ищет усиление”.

/2010/flamengo-ne-otdast-vagner-lav-bez-boya/
rss
Карта