Гильермо Бурдиссо с охотой продолжит свою карьеру в “Лацио”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Лацио

Гильермо Бурдиссо

Защитник “Розарио Сентрал” Гильермо Бурдиссо готов сделать существенный шаг по карьерной лестнице – переехать в Серию А, – сообщает football.ua
Агент 21-летнего игрока уже успел рассказать, где бы хотелось оказаться его подопечному.

“Бурдиссо нравится “Лацио”, поэтому у римского клуба есть несомненное преимущество перед другими претендентами. Мы связывались с представителями “Лацио” в январе, а теперь вернемся к этому вопросу в июне”.

Несмотря на молодой возраст, Гильермо Бурдиссо успел дебютировать в национальной сборной Аргентины. Диего Марадона задействовал его в недавнем товарищеском матче против “Коста-Рики”. Более того, защитник даже умудрился забить гол.

Также нельзя обойти стороной другой любопытный факт, Гильермо приходится младшим братом известному всем Николасу Бурдиссо, выступающему нынче в столице Италии… да-да, в составе злейшего врага “Лацио” – “Ромы”.

Правда, Бурдиссо-старший по-прежнему принадлежит “Интеру”, “Рома” его арендует. Но летом “джалло-росси” имеют все шансы выкупить опытного игрока. Отчего и объясняется желание Гильермо перебраться именно в Рим, дабы быть под крылом у старшего брата.

/2010/gilermo-burdisso-s-oxotoj-prodolzhit-svoyu-kareru-v-lacio/
rss
Карта