“Интер” может обменять Балотелли на Джилардино или Варгаса из “Фиорентины”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы Фиорентины

Марио Балотелли

Скандальный нападающий “Интера” Марио Балотелли летом может быть обменян на Альберто Джилардино или Хуана Мануэля Варгаса из “Фиорентины”.

На минувшей неделе агент игрока Мино Райола обедал со спортивным директором “фиалок” Панталео Корвино. Корвино пытался подписать Балотелли пять лет назад, когда тот еще выступал в клубе Серии C1 “Лумеццане”, но молодого итальянца в последний момент у него из-под носа увели скауты “Интера”.

Руководство “черно-синих” готово приложить все усилия, чтобы 20-летний форвард покинул команду, – сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Gazetta dello Sport.  Возможно, Балотелли будет использован в качестве разменной монеты для приобретения полузащитника “Арсенала” Сеска Фабрегаса.

Напомним, что юный нападающий в очередной раз подвергся критике после того, как по окончании первого матча ½ финала Лиги чемпионов против “Барселоны” (3:1) отказался праздновать победу вместе с командой и поспешил удалиться в подтрибунное помещение. Главный тренер “Интера” Жозе Моуринью после этого инцидента отлучил Балотелли от команды.

/2010/inter-mozhet-obmenyat-balotelli-na-dzhilardino-ili-vargasa-iz-fiorentiny/
rss
Карта