“Интер” не делал “Ливерпулю” предложения по Маскерано

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Хавьер Маскерано

Главный тренер “Ливерпуля” Рой Ходжсон заявил, что клуб пока не получал официальных предложений относительно полузащитника Хавьера Маскерано.

Несмотря на заголовки британских газет о желании Маскерано покинуть “красных” и о потенциальной замене аргентинца в лице прибывшего из “Ювентуса” Кристиана Поульсена, наставник “Ливерпуля” не спешит прощаться с 26-летним опорником.

“Отличная игра Маскерано меня не удивляет”, – заявил Ходжсон после матча с “Арсеналом”. “Я работал с ним на протяжении двух недель, он – выдающийся футболист. Хавьер – настоящий профессионал, один из лучших на своей позиции”

“Давайте будем откровенны, “Ливерпуль” – великий, большой клуб. В какой из клубов он может перейти, дабы играть на более высоком или хотя бы таком же уровне? Мы не рассматриваем предложения пачками, клубов, которые соответствуют уровню Маскерано, единицы. На данный момент никаких предложений мы не получали. Признаться, мы хотели бы сохранить Хавьера в команде до тех пор, пока не поступит достойное предложение, поскольку это было бы для нас рациональным ходом. Откровенно говоря, потенциальных покупателей даже на горизонте пока не видно”, – цитирует Ходжсона Calcionews.net.

.

/2010/inter-ne-delal-liverpulyu-predlozheniya-po-maskerano/
rss
Карта