Кристиан Поульсен не будет рассматривать предложения других клубов

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Кристиан Поульсен

Агент полузащитника туринского “Ювентуса” и сборной Дании Кристиана Поульсена Йорн Боннесен заявил, что его клиент не желает покидать Турин этим летом.

30-летний датский опорник привлек внимание турецкого “Галатасарая”, однако сам футболист не заинтересован в предложениях других клубов.

“Я слышал об интересе “Галатасарая”, но на данный момент у меня нет ничего конкретного по этому поводу”, – цитирует агента игрока Йорна Боннесена Calcionews.net со ссылкой на Tuttomercatoweb.com. –

“Учитывая тот факт, что сам Поульсен не желает покидать Турин, мы не хотим рассматривать предложения других клубов. Согласен ли Кристиан в будущем перейти в турецкую или подобную по уровню лигу? Давайте не будет создавать друг другу проблемы: никому не хочется слушать поспешные высказывания”.

“Ввиду выступлений на чемпионате мира, мой клиент еще не разговаривал с новым тренером “бьянконери”. Повторюсь: сейчас не самое лучшее время для выдвигания различных гипотез. Поульсен – пока игрок “Ювентуса”, и точка”, – отрезал агент.

/2010/kristian-poulsen-ne-budet-rassmatrivat-predlozheniya-drugix-klubov/
rss
Карта