Майкон простит “Реал” приобрести его

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Майкон

Бразильский защитник “Интера” Дуглас Майкон обратился к руководству “Реала” с просьбой не отказываться от планов по его трансферу в королевский клуб и не приобретать вместо него другого защитника.

Бразилец выразил уверенность в том, что президент “Интера” Массимо Моратти в конце концов согласится его продать. В настоящее время переговоры между “Интером” и “Реалом” зашли в тупик, так как клубы не могут сойтись в размере компенсации. Первоначально “Интер” хотел получить за Майкона 35 миллионов евро, затем снизил планку до 30 миллионов, но президент “Реала” Флорентино Перес настаивает на сумме в 25 миллионов.

Новый главный тренер “Реала” Жозе Моуринью рассчитывает, что состав команды будет полностью укомплектован к моменту начала сбора в США или, в крайнем случае, ко второй неделе августа.

Агент Майкона Антонио Кальендо заявил, что “Интер” некрасиво ведет себя по отношению к Майкону, не посвящая его в текущие переговоры о его будущем.

“Все говорят о “Манчестер Сити” и “Реале”, но никого не заботит, что думает сам футболист. Никто из руководства с нами не связывался и не сообщал о том, как идут переговоры, пока мы сами не сказали, что думаем по этому поводу”, – цитирует Кальендо Sports.ru со ссылкой на Marca.

/2010/majkon-prostit-real-priobresti-ego/
rss
Карта