“Интер” и Майкон готовы к расставанию

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Майкон

Миланский “Интер” отпустит Дугласа Майкона в мадридский “Реал”, если поступит солидное предложение. Об этом сообщил ассистент главного тренера “нерадзурри” Рафаэля Бенитеса Амадео Карбони.

По сообщениям СМИ, “королевский клуб” сделал предложение в 25 млн. евро, однако, “нерадзурри” оценивают правого защитника в 35 млн. евро. Карбони считает, что более крупная сумма от “сливочных” может способствовать переезду Майкона в Испанию.

“Майкон – экстраординарный футболист, который затмил на своей позиции в сборной Дани Алвеша из “Барселоны”, однако, ему уже 28 лет. Думаю, появись достойное предложение по Майкону, “Интер” отпустил бы его. Не исключаю, что в новом сезоне Майкон покинет команду. К тому же, его карьера понемногу подходит к закату”, – цитирует слова Карбони Calcionews.net со ссылкой на As.com.

В свою очередь, Агент Майкона Антонио Кальендо заявил, что его клиент жаждет новых вершин и трофеев с “галактикос”.

“В прошлом сезоне Майкон выиграл все призы с “Интернационале”, поэтому неудивительно, что столь амбициозный человек хочет покорить новые вершины в составе другого звездного клуба. Следует также отметить, что президенты клубов, Массимо Моратти и Флорентино Перес – хорошие друзья. Я думаю, что для всеобщего блага, они все же смогут найти компромисс в этой ситуации”, – подвел черту Кальендо.

/2010/inter-i-majkon-gotovy-k-rasstavaniyu/
rss
Карта