Мансини ждет предложение от “Марселя”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Амантино Мансини

Полузащитник “Интера” Амантино Мансини не желает присоединяться к какому-либо клубу на арендных условиях. Об этом сообщил агент футболиста Роберто Календа.

Агент 29-летнего бразильского вингера, проведшего прошлый сезон на правах аренды в “Милане”, ждет весточки от французского “Марселя”, который проявлял интерес к экс-футболисту “Ромы” во время зимнего трансферного окна.

“Еще один арендный срок нас не устроит. За время аренды игрок рискует получить травму и просидеть оставшееся время на лавке запасных. А это очень сильно отражается на карьерном росте”, – цитирует слова Календы Calcionews.net со ссылкой на Sky Sport 24. –  “Амантино не винит руководство “Милана” в провальном сезоне. Он разумный человек и понимает, что у каждого тренера свои планы”.

“Марсель”? Французы интересовались им в декабре, но в данный момент они молчат. Нужно подождать и посмотреть, что произойдет в ближайшие дни. Пока что Мансини является игроком “Интера”, и футболист всеми силами постарается доказать свою пригодность и боеспособность”, – заключил агент.

/2010/mansini-zhdet-predlozhenie-ot-marselya/
rss
Карта