Наставник “Ливерпуля”: “Собираемся отдать Аквилани в аренду в один из итальянских клубов”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы Ювентуса

Альберто Аквилани

Главный тренер “Ливерпуля” Рой Ходжсон в интервью официальному сайту мерсисайдского клуба рассказал, что рассматривает вариант с арендой центрального полузащитника Альберто Аквилани, которому не может предоставить постоянное место в основном составе.

Итальянский хавбек перешел в стан “красных” из “Ромы” летом 2009 года, но в то время был травмирован и с тех пор так и не сумел полностью восстановить былую форму, проведя 26 неполных матчей в дебютном сезоне.

“В данный момент мы собираемся отдать его в аренду в один из итальянских клубов, но точно пока ничего неизвестно, так что мне особенно нечего сказать. Я не включил его в заявку на матч, чтобы в случае аренды он смог принять участие в еврокубках, поскольку этот год очень важен для Альберто, и ему просто необходимо играть регулярно”, – цитирует Ходжсона Sport-express.ru.

“Здесь, в “Ливерпуле” я не могу ему этого обещать, так что аренда в Италии поможет как ему, так и нам. Уверен, такой переход – как раз то, что ему нужно сейчас, поскольку он может сохранить на него высокую цену, и когда Аквилани вернется, то будет тем же, кем был до своей травмы и прихода в наш клуб”, – заключил наставник ливерпульцев.

Напомним, что ранее в СМИ появлялась информация об интересе к Альберто Аквилани “Ювентуса”, “Интера”, “Фиорентины” и “Ромы”

/2010/nastavnik-liverpulya-sobiraemsya-otdat-akvilani-v-arendu-v-odin-iz-italyanskix-klubov/
rss
Карта