“Палермо” готовиться к расставанию с Пасторе

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо

Хавьер Пасторе

Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини подтвердил, что в следующем сезоне молодой полузащитник Хавьер Пасторе будет защищать цвета другого клуба.

21-летний аргентинец демонстрируют хорошую игру и уже сейчас считается одним из наиболее талантливых игроков серии А. В итальянских СМИ уже появлялись сообщения о том, что молодым полузащитником, цена которого, по словам Дзампарини, варьируется в пределах 70 млн. евро, активно интересуются два испанских гранда – “Реал” и “Барселона”.

“До конца сезона Пасторе будет носить футболку “Палермо”. Несмотря на мою любовь к этому игроку и его ценность для команды, я уже ищу ему замену. Хотя понимаю, что замену Пасторе найти невозможно, так он хорош”, – цитирует Дзампарини Calcionews.net со ссылкой на Tuttosport.com. – “К тому же я не думаю, что кто-то из итальянских клубов раскошелится на 70 млн. евро. Он продолжит карьеру заграницей”.

Молодое дарование также вызывает интерес итальянских грандов, однако потенциальных покупателей отпугивает явно завышенная цена. Напомним, что уроженец Кордовы перешел в “Палермо” из скромного “Уракана” в прошлом году за 8 млн. евро. К слову, сам Пасторе уже заявлял, что в будущем хотел бы выступать в составе “Барселоны”.

/2010/palermo-gotovitsya-k-rasstavaniyu-s-pastore/
rss
Карта