“Рома” надеется получить половину прав на Николаса Бурдиссо

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы Ромы

Николас Бурдиссо

В понедельник представители “Ромы” и “Интера” проведут встречу, на которой будет определена дальнейшая судьба защитника сборной Аргентины.

Николас Бурдиссо в прошлом сезоне, проведенном в аренде в “Роме”, оставил о себе в столице Италии самое благоприятное впечатление, усадив на лавку самого Филиппа Мексеса.

Неудивительно, что Клаудио Раньери очень хочет, чтобы аргентинец остался в его команде. Хочет этого и сам Николас, ведь в “Интере” ему место в основе вовсе не гарантировано. “Интер” также не прочь выручить за своего неосновного защитника какие-то деньги. Однако препятствует всему ограниченность “Ромы” в финансовых средствах.

Вчера состоялся телефонный разговор между представителями “Ромы” и “Интера”, в котором “нерадзурри” назвали цену на Бурдиссо – 8.5 миллионов евро, сообщает Football.ua со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Итальянская пресса полагает, что в понедельник римский клуб попытается договориться о покупке 50 процентов прав на Бурдиссо, тогда как вторая половина прав будет выкуплена через год. Подобным образом в свое время из “Интера” в “Рому” перебрался Давид Писарро.

/2010/roma-nadeetsya-poluchit-polovinu-prav-na-nikolasa-burdisso/
rss
Карта