Грядущие изменения в “Ювентусе” затронут все руководство клуба

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы тренеров, Трансферы Ювентуса

“Старая синьора” продолжает демонстрировать неубедительные результаты в чемпионате страны и на европейской арене.

В результате кризиса в “Юве”, многим руководителям туринского клуба грозит увольнение. В первую очередь, это касается президента клуба Жан-Клода Блана. Под вопросом будущее в клубе и спортивного директора “Ювентуса” Роберто Беттеги. Также владельцы “Ювентуса” заняты поисками нового главного тренера, который отвечал бы в клубе за большинство ключевых решений, как это принято в английской премьер-лиге.

Такие разительные перемены в руководстве возможны, если “Ювентусу” удастся пригласить в команду специалиста с опытом успешной работы в английской премьер-лиге. Напомним, контракт нынешнего тренера “бьянконери” Альберто Дзаккерони с клубом рассчитан лишь до конца этого сезона.

Главной кандидатурой называется нынешний рулевой “Ливерпуля” Рафаэль Бенитес, – сообщает Sports.ru со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. Менее вероятно приглашение в туринский клуб Арсена Венгера – прошлым летом “Ювентус” уже обращался к Венгеру, но не смог предложить французу те финансовые условия, на которых он согласился бы покинуть “Арсенал”.

/2010/gryadushhie-izmeneniya-v-yuventuse-zatronut-vse-rukovodstvo-kluba/
rss
Карта