В переговорах “Интера” с “Реалом” о трансфере Майкона наступила пауза

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Майкон

Агент защитника миланского “Интера” Дугласа Майкона Антонио Кальендо заявил, что переговоры о переходе его клиента в мадридский “Реал” приостановлены.

Переход 28-летнего бразильского футболиста “нерадзурри” в “Королевский клуб”, казался делом решенным, но сейчас находится под вопросом.

“В настоящее время переговоры приостановлены”, – заявил Антонио Кальендо.  – “Мы ждем звонка от Массимо Моратти, который должен ответить конкретно. Поступило предложение, и теперь дело за синьором президентом, который должен решить, ускорить переговоры или прекратить их вообще. Мы хотим услышать однозначный ответ: либо Дуглас продается, либо остается в команде”.

Представители итальянского клуба предпочитают отмалчиваться, поэтому до сих пор неизвестно обращался ли “Реал” в “Интер” с официальным предложением.

“Насколько я знаю, они его получили. Возможно, не то, о котором пишут газеты, но предложение было. Моуриньо не раз давал понять, что у него серьезные намерения. Как только он прибыл в Мадрид, он предоставил руководству список потенциальных приобретений, в котором на первом месте значился Майкон. Это не секрет”, – цитирует агента футболиста Calcionews.net со ссылкой на Sky Sport Italia.

“На мой взгляд, Моратти еще мало за него просит. Он мог бы запросить и 60 млн., потому что мы были уже согласны пересмотреть личный контракт игрока, подтвердив тем самым, что его стоимость действительно выросла. Но Моратти сам назначает цену. Это своего рода игра двух людей на трансферном рынке. Каждый желает занять и придерживаться определенной позиции, дабы выручить максимальную прибыль. Это логично и совершенно нормально”, – заявил агент футболиста.

/2010/v-peregovorax-intera-s-realom-o-transfere-majkona-nastupila-pauza/
rss
Карта