Адриану Муту трансфер пока не светит

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Фиорентины

Адриан Муту

Президент “Фиорентины” Андреа Делла Валле заявил, что клуб не собирается выставлять на трансфер нападающего Адриана Муту.

Напомним, что 32-летний форвард был отстранен от тренировок после самовольного ухода с занятия команды. Кроме того, клуб угрожает Муту судебным иском за нарушение контрактных обязательств.

“Муту совершил серьезное нарушение своих обязанностей, в то время как его агент, Джованни Бекали, наговорил кучу неправдивых гадостей”, – цитирует Делла Валле Calcionews.net со ссылкой на Sky Sport. – “Мы будем принимать меры по защите интересов клуба в каждом суде. Мы оскорблены. Адвокаты клуба уже готовят иски”.

“На данный момент футболист выведен из трансферного листа и отстранен от тренировок. На этот раз Муту не удастся выйти сухим из воды”, – заявил патрон тосканского клуба.

Отметим, что нападающим интересуются “Чезена”, “Болонья”, “Галатасарай” и даже “Ювентус”.

А пока румын отстранен от тренировок, он может роликовые коньки купить http://sport.hoton.ru/sportinventar/rolikovye-konki.html себе и кататься. Они хорошо тренируют мышцы ног, развивают координацию и скорость реакции. И должны помочь ему не растерять свои физические кондиции.

/2011/adrianu-mutu-transfer-poka-ne-svetit/
rss
Карта