Агент Аквилани “Альберто не покинет Турин”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Альберто Аквилани

Агент полузащитника “Ювентуса” Альберто Аквилани Франко Завалья уверен, что его клиент не покинет Турин по окончании сезона.

Напомним, что 26-летний итальянский хавбек, права на которого принадлежать “Ливерпулю”, присоединился к “бьянконери” вначале сезона на правах аренды с последующим правом выкупа.

Дабы оставить Аквилани в команде на следующий сезон руководителям “Ювентуса” придется раскошелиться на добрых 16 миллионов евро, что является слишком большой суммой для клуба, который рискует не попасть в Лигу чемпионов.

Ходят слухи, что генеральный менеджер “Старой Синьоры” Беппе Маротта отказался от перспективы продления отношений с Альберто и вплотную занялся обхаживанием Андреа Пирло, чей контракт  “Миланом” истекает в конце сезона. Однако, несмотря на все слухи, Завалья уверен, что его клиент подпишет с “Ювентусом” полноценный контракт.

“Не думаю, что будут какие-то проблемы. Аквилани не покинет Турин”, – сказал представитель футболиста в интервью Sky Sport.  – “У “Ювентуса” есть время до 30-го июня. Для совершения сделки команде нужно просто сделать первый шаг. Возможно, мы попросим скидку. Это часть игры, хотя все детали уже были определены прошлым летом”.

/2011/agent-akvilani-alberto-ne-pokinet-turin/
rss
Карта