Агент: Эсекьель Лавесси останется в “Наполи”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Наполи

Эсекьель Лавесси

Агент Алехандро Маццони, представляющий интересы 26-летнего нападающего “Наполи” Эсекьеля Лавесси, опроверг информацию о том, что его подопечный когда-либо вел переговоры с “Манчестер Сити”.

Напомним, что ранее на аргентинского футболиста покушался английский “Манчестер Сити”, который рассматривал игрока, как альтернативу Серхио Агуэро, который может заменить сидящего на чемоданах Карлоса Тевеса. Тем не менее, агент Лавесси настаивает на том, что свое будущее его клиент связывает исключительно с неаполитанским клубом.

“Не знаю, кто распускает все эти слухи, но Езекиэль никуда уходить не собирается”, – говорит Алехандро Маццони в интервью RadioCrc. “Возможно, некоторые околофутбольные личности просто хотят на этом нажиться. Конечно, в контракте Лавесси прописана определенная клаусула, но ведь он сам должен быть заинтересован в переходе”.

О клаусуле – в контракте аргентинского форварда прописана сумма отступных в размере 32 миллионов евро. Вряд ли подобная цифра может стать откровением для такого клуба как “Манчестер Сити”.

“Сейчас могу сказать одно – Лавесси остается в Неаполе, но если по нему поступит предложение, то мы его рассмотрим”.

В минувшем сезоне 26-летний форвард провел за “Наполи” 40 матчей, забив 8 мячей.

/2011/agent-esekel-lavessi-ostanetsya-v-napoli/
rss
Карта