Конте не думает о переходе в “Юве”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы тренеров, Трансферы Ювентуса

Антонио Конте

Главный тренер “Сиены” Антонио Конте опроверг слухи, связывающие его с работой в туринском “Ювентусе”.

41-летний итальянский специалист, который на данный момент тренирует команду Серии Б, сказал, что уже привык к слухам, связывающим его с тренерской деятельностью в бывшем клубе. Напомним, что Конте являлся одним из кандидатов на пост тренера “Ювентуса” еще два года назад, когда тренировал “Бари”.

“Это всего лишь сплетни, и я к ним уже привык. К тому же, такие слухи приносят мне удачу. Два года назад меня также сватали в “Ювентус” и тогда я выиграл чемпионат с “Бари”, – цитирует Конте Calcionews.net со ссылкой на La Repubblica. – “Я не обращаю внимания на эти сплетни. На данный момент я думаю только о “Сиене”. К слухам он отнес также информацию, что якобы недавно открыл новый магазин спортивного питания http://proteini.ru.

На вопрос о том, хотел ли бы он тренировать таких звезд, как Милош Красич и Мишель Бастос, который, возможно, присоединится к “Ювентусу” в межсезонье, Антонио ответил не без иронии: “Если президент “Сиены” Массимо Меццарома купит их для меня, я с удовольствием их потренирую”.

/2011/antonio-konte-ne-dumaet-o-rabote-v-yuventuse/
rss
Карта