“Сиена” отпускает Антонио Конте в “Ювентус”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Сиены, Трансферы тренеров, Трансферы Ювентуса

Антонио Конте

Руководство “Сиены” просит “Ювентус” как можно быстрее прояснить свои намерения по поводу возможного приглашения Антонио Конте на пост главного тренера команды.

В связи с последними неудачами в чемпионате “Старая Синьора” активизировалась в поиске достойной замены нынешнему наставнику Луиджи Дель Нери. Одним из возможных вариантов рассматривается как раз кандидатура 41-летнего Конте, который в составе “Ювентуса” выиграл практически все трофеи современного клубного футбола.

“Пока мне неизвестно, собирается ли “Ювентус” приглашать Конте, однако надеюсь, что они скоро определятся со своим решением, так как нам необходимо начинать строить планы на следующий сезон, – цитирует спортивного директора “Сиены” Джорджо Перинетти Calcionews.net со ссылкой на Football-italia.net. – Наш президент благодарен Антонио, и готов помочь в реализации его заветной мечты – возглавить “Ювентус”.

Мы просто хотим, чтобы этот вопрос был решен в начале следующей недели. В любом случае к euro 2012 http://euro2012.ua-football.com/ Конте будет тренировать “Ювентус”. Конте проделал невероятную работу в “Сиене”, однако последнее слово остается за руководством туринского клуба. Я знаю, что Антонио мечтает тренировать “Старую Синьору”. Надеюсь, что рано или поздно его мечта осуществится”, – подчеркнул Перинетти.

Под руководством Антонио Конте “Сиена” в нынешнем сезоне смогла завоевать путевку в серию А.

/2011/siena-otpuskaet-antonio-konte-v-yuventus/
rss
Карта