Барцальи не против перебраться в Турин

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Андреа Барцальи

Защитник “Вольфсбурга ” Андреа Барцальи подтвердил интерес к своей персоне со стороны “Ювентуса”.

По информации La Gazzetta dello Sport, “Старая Синьора” уже договорилась с чемпионом мира 2006 года, у которого в конце сезона истекает контракт с “волками”. Позже стало известно, что “бьянконери” не желают ждать окончания сезона, чтобы укрепить центр обороны, потому они пытаются договориться с немецким клубом о трансфере игрока в январе.

“Конечно, “Юве” – это интересный вариант, и я рад, что они проявляют интерес ко мне”, – цитирует Андреа Football.ua со ссылкой на Sky Italia. – “Я ничего не знаю о деталях переговоров, но диалог между клубами есть. Посмотрим, как все сложится”.

Чтобы приобрести Барцальи, трансферная стоимость которого за полгода до окончания контракта не может быть высокой, “Ювентусу” не придется искать финансовые средства – достаточно просто договориться о погашении части суммы, которую “Вольфсбург” должен туринцам за летний переход Диего.

В нынешнем сезоне на счету Барцальи 17 матчей в чемпионате Германии. За сборную Италии защитник провел 25 матчей, став в 2006 году чемпионом мира

/2011/barcali-ne-protiv-perebratsya-v-turin/
rss
Карта