Бояна Кркич не против стать “волком”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы

Боян Кркич

Агент нападающего “Барселоны” Бояна Кркича Зоран Векич не исключает, что в следующем сезоне его клиент будет играть в итальянской “Роме”.

Последние несколько дней, после того, как римский клуб возглавил бывший тренер молодежной команды “Барселоны” Луис Энрике, во многих итальянских и испанских СМИ оживленно обсуждается трансферная политика “Ромы”. В частности, сообщалось, что вслед за своим тренером последует целый ряд футболистов “молодежки” “Барселоны”, среди которых испанский нападающий сербского происхождения Бояна Кркич.

“Боян должен играть регулярно, но он находится в тени многих великих игроков “Барселоны”, – цитирует слова Зорана Calcionews.net со ссылкой на Eurosport.es. – Мы должны поговорить с представителями клуба. Я не думаю, что в переговорах между “Барселоной” и “Ромой” могут возникнуть какие-либо проблемы. Бояну нравится вариант с переходом в “Рому”.

Наиболее оптимальным вариантом была бы аренда с правом выкупа по окончании сезона”.

Напомним, что в минувшем сезоне Кркич принял участие в 27 матчах чемпионата Испании и забил шесть мячей. Однако только в восьми встречах игрок провел на поле больше тайма.

/2011/boyana-krkich-ne-protiv-stat-volkom/
rss
Карта