Делио Росси готов возглавить “Интер”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Делио Росси

Итальянская пресса сватает бывшего алленаторе “Палермо”  на пост тренера “Интера”.

Напомним, Леонардо, который работал с командой в прошедшем сезоне, планирует стать спортивным директором ПСЖ. А Марсело Бьелса, который был первым в списке на замену бразильцу, отказал миланскому гранду.

Делио Росси прокомментировал заинтересованность итальянского “Интера” в своих услугах.

“Буду ли я новым тренером “Интера”? Спросите об этом президента “нерадзурри” Массимо Моратти”, – цитирует Росси Football.ua. –  “Мне еще не поступало никаких предложений от “Интера”. Однако сам факт, что моя кандидатура принята к рассмотрению, является настоящим признанием. Если “Интер” предложит мне сотрудничество, естественно, я не смогу отказать”.

После завершения нынешнего сезона Росси покинул “Палермо” по взаимному согласию сторон. Его место занял бывший тренер “Кьево” Стефано Пиоли.

В список тренеров, который рассматривает руководство “Интера”, входят Андре Виллаш-Боаш, Клаудио Раньери, Фабио Капелло, Делио Росси и Синиша Михайлович, сообщает Football-italia.net.

Купить классные кроссовки http://купить-кроссовки.рф/vendors/new-balance http://xn----dtbqcgcb4aafonaim1m.xn--p1ai/vendors/new-balance. Здесь лучшая спортивная обувь, которую носят лучшие футболисты России и Италии. Хотите купить кроссовки такие же как у Делио Росси, тогда вам в этот магазин.

/2011/delio-rossi-gotov-vozglavit-inter/
rss
Карта