Эдуардо Рея продлит контракт с “Лацио”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Лацио, Трансферы тренеров

Эдуардо Рея

Трансферные слухи связывают судьбу наставника римского “Лацио” Эдуардо Рея с его бывшим клубом “Наполи”.

Примечательно, что 65-летний за четыре года работы в Неаполе специалист сумел вывести команду из серии С1 в элитный дивизион, а также выиграть Кубок Интертото и дебютировать в Кубке УЕФА. Тем не менее, спустя некоторое время Рея был уволен из-за неудовлетворительных результатов “партенопейцев” в серии А. Теперь же наставника вновь сватают на прежнее место работы. Тем более, что его контракт с “Лацио” истекает по окончании нынешнего сезона.

Однако хорватский футбольный агент Марко Налетилич, представляющий интересы тренера “бьянкочелести”, заявил о том, что Рея останется в Риме, а подписание нового соглашения является чистой формальностью.

“Рея отложил подписание нового контракта до момента завершения текущего чемпионата, однако это уже формальности, которые не требуют дополнительных переговоров, – цитирует Налетилича Calcionews.net. – На протяжении последних шести месяцев “Лацио” настаивал на продлении соглашения. Руководство ценит такого тренера. Повторяю, что нам осталось уладить последние формальности. Рея сконцентрирован на работе в клубе и сделает все возможное для того, чтобы “Лацио” оказался в четверке лучших команд”.

Также Налетилич прокомментировал слухи по поводу возможного возвращения специалиста в Неаполь.

“Я удивлен этой новостью, так как данный вопрос даже не обсуждался с представителями “Наполи”. Рея счастлив в “Лацио” и намерен продлить свой контракт”, – подчеркнул хорватский агент.

/2011/eduardo-reya-prodlit-kontrakt-s-lacio/
rss
Карта