“Интер” планирует трансфер полузащитника “Тоттенхэма”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Сандро

Итальянская пресса утверждает, что миланский “Интер” в конце нынешнего сезона сделает предложение “Тоттенхэму” о покупке опорного полузащитника Сандро.

В матче на “Сан Сиро” во вторник вечером против “Милана” 21-летний бразилец продемонстрировал крайне уверенную игру, помог своей команде добиться победы и удостоился похвалы со стороны своего тренера Харри Рэднаппа.

По информации целого ряда итальянских изданий оценил игру Сандро и главный тренер “Интера” Леонардо. Бразильский специалист уже давно интересуется своим соотечественником, и матч против “Милана” окончательно убедил его в высоком классе полузащитника.

Теперь “Интер” будет готов сделать предложение “Тоттенхэму” размером ориентировочно 10 миллионов фунтов. Контракт бразильца со “шпорами” действует до лета 30 июня 2014 года. В нынешнем сезоне чемпионата Англии Сандро провёл за “Тоттенхэм” лишь девять матчей.

Напомним, что Сандро дебютировал за “шпор” лишь минувшей осенью и на групповой этап Лиги Чемпионов заявлен не был. До переезда в Лондон полузащитник выступал у себя на родине за “Интернасиональ”.

/2011/inter-planiruet-transfer-poluzashhitnika-tottenxema/
rss
Карта