Никола Легротталье пополнит ряды “россонери”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана, Трансферы Ювентуса

Никола Легротталье

Защитник “Ювентуса” Никола Легротталье сегодня подпишет контракт с “Миланом”. Об этом накануне заявил сам футболист.

Центрбек потерял место в старте “Старой синьоры”, будучи вытесненным Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи, а потому неудивительно, что Никола намерен сменить обстановку.

Ожидалось, что ветеран присоединится к команде своего родного города Бари, но в последние дни трансферного окна всё кардинально изменилось.

В свою очередь “Милан” находился в поисках опытного защитника, который мог бы заменить Алессандро Неста в случае, если у последнего возникнут проблемы с восстановлением после травмы плеча, и выбор “россонери” остановился на Легротталье, который с переездом в Турин Андреа Барцальи стал лишь четвёртым в очереди на место в центре обороны “Ювентуса”.

“В понедельник я подпишу контракт с “Миланом”. Расстроен ли я, что все так заканчивается с “Ювентусом”? Посмотрим. Когда я попрощаюсь со всеми в команде, то скажу, что думаю”, – приводит слова игрока Football-italia.net.

Отметим, что 34-летний Легротталье выступает за “Ювентус” с 2003 года, куда перешел из “Кьево”.  В его активе 113 матчей и 6 забитых мячей. В нынешнем сезоне он провел в серии А 5 матчей и забил 1 мяч.

Если сделка все же состоится, то Легротталье станет пятым новичком “россонери” этой зимой после Антонио Кассано, Урби Эмануэльсона, Марка Ван Боммеля и Дидака Вильи.

/2011/nikola-legrottale-popolnit-ryady-byankoneri/
rss
Карта