“Палермо” не продаст Пасторе “Роме”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо, Трансферы Ромы

Хавьер Пасторе

Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини исключил возможность продажи полузащитника Хавьера Пасторе столичной “Роме”.

Сообщается, что потенциальные новые владельцы римского клуба во главе с американским медиамагнатом Томасом Ди Бенедетто, которые судя по всему, завладеют командой на следующей неделе, собираются хорошенько потратится на ближайшем трансферном рынке. По слухам, уже летом новые руководители постараются подписать голкипера “Ювентуса” Джалуиджи Буффона и плеймейкера “Палермо” Хавьера Пасторе.

“Я не планирую вести переговоры о продаже Пасторе с американцами”, – цитирует сицилийского президента Calcionews.net. – “Сначала Ди Бенедетто должен показать, кто он такой и на что способен. Пасторе в этом году никуда не уйдет, даже если на меня выйдут представители “Челси”.

“Барселона” уже делала предложение. Я ответил, что в этом году Пасторе не продается, и что к этому вопросу можно вернуться позже”.

“Пасторе остается с нами. У нас есть с ним соглашение, также как и с его агентом. Хавьер уйдет только если за него будут предложены действительно огромные деньги. В Италии нет владельца клуба вроде Романа Абрамовича. Не верю, что им является и Ди Бенедетто”.

“Я не знаю этих американцев. Не знаю, что это за группа. Я предпочел бы, чтобы в “Рому” пришли итальянские инвесторы”, – сказал Дзампарини, который купил сицилийский клуб в 2002 году у покойного президента “Ромы” Франко Сенси.

/2011/palermo-ne-prodast-pastore-rome/
rss
Карта