Пасторе предпочел бы “Барсе” “Ювентус”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо, Трансферы Ювентуса

Хавьер Пасторе

Полузащитник “Палермо” Хавьер Пасторе намекнул, что на данный момент предпочел бы присоединиться к “Ювентусу”, нежели к “Барселоне”.

21-летний хавбек сборной Аргентины, который является одним из самых лакомых кусочков на европейском трансферном рынке, в одном из последних интервью признался, что мечтает носить футболку каталонского клуба, однако на перспективу скорого переезда в Испанию футболист смотрит скептически, ведь сегодня пробиться в основной состав “Барселоны” практически невозможно.

Отметим, что на этой неделе в итальянских СМИ появилась информация о том, что Хавьером всерьез заинтересовался туринский “Ювентус”. Сообщается, что “бьянконери” предпримут попытку заполучить футболиста в период межсезонья.

“Ювентус” или “Барселона”? Во-первых, мой контракт с “Палермо” рассчитан до 2015 года, и моя судьба в руках Маурицио Дзампарини. Мой главный приоритет – иметь постоянную игровую практику, поэтому на данный момент первый вариант мне больше подходит”, – цитирует Пасторе Calcionews.net со ссылкой на Tuttosport.com. –

“В таких командах, как “Реал” и “Барселона” я проводил бы много времени на скамейке запасных, а это меня не устраивает. Возможно, мы вернемся к этому вопросу, когда мне будет лет этак 28. Как я уже говорил, я рассчитываю играть в “Палермо” в течение нескольких сезонов”.

/2011/pastore-predpochel-by-barse-yuventus/
rss
Карта