“Рома” рассматривает вариант с расторжением контракта с Адриано

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы

Адриано

“Рома” может расторгнуть контракт с Адриано

Вполне возможно, что “джаллоросси” воспользуются соответствующим пунктом в контракте Адриано после его последних “приключений” в Бразилии.

Оказывается, покупая летом Адриано у “Фламенго”, римляне предусмотрели повторение выходок нападающего, поэтому и включили в соглашения пункты о возможном наказании за ненадлежащее поведение футболиста, как в Италии, так и за границей.

Напомним, что в среду нападающий был остановлен полицией Рио-де-Жанейро за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Адриано отказался пройти тест на наличие алкоголя в крови, после чего у него отобрали права и обязали заплатить штраф. Естественно, в “Роме” не обрадовались такой новости. La Gazzetta dello Sport сообщает, что руководство “волков” подумывает о разрыве контракта с Адриано в одностороннем порядке. Принимая во внимание тот факт, что трансферное окно в чемпионате Бразилии все еще открыто, скандально известный бразилец может и не вернуться в Рим.

Агент футболиста попытался сгладить ситуацию и заявил, что все эти газетные сводки являются гиперболами журналистов.

“СМИ просто набросились на Адриано. Я слышал о том, что руководство “Ромы” подумывает о разрыве контракта, но это все неправда”, – цитирует Роберто Календу Calcionews.net. – “Адриано продолжает реабилитацию в Бразилии, что согласовано с “Ромой”. Я не волнуюсь по поводу того пил ли он пиво с друзьями или близкими”.

/2011/roma-rassmatrivaet-variant-s-rastorzheniem-kontrakta-s-adriano/
rss
Карта