Судьба Аквилани – в руках “Ювентуса”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Альберто Аквилани

Агент полузащитника “Ювентуса” и сборной Италии Альберто Аквилани Франко Завалья подтвердил, что будущее его клиента напрямую зависит от руководства туринского клуба.

Напомним, что 26-летний итальянский хавбек, права на которого принадлежать “Ливерпулю”, присоединился к “бьянконери” вначале сезона на правах аренды с последующим правом выкупа. Дабы оставить Аквилани в команде на следующий сезон руководителям “Ювентуса” придется раскошелиться на добрых 16 миллионов евро, что, по сообщениям СМИ, является слишком большой суммой для клуба, который рискует не попасть в Лигу чемпионов.

“Все зависит от “Ювентуса”. Сумма, требуемая для трансфера, установлена “Ливерпулем”. Я говорю об этом не первый месяц, и это правда, вне зависимости от того, что пишут газеты”, – цитирует агента Аквилани Франко Завалью Calcionews.net со ссылкой на Tuttosport. – “В прошлом году, кода мы проворачивали сделку, в “Юве” были всем довольны и согласны с письменными условиями дальнейшей продажи”.

“Если туринцев все еще устраивают эти договоренности, тогда отлично. Если же нет – мы вернемся в “Ливерпуль”. Решение теперь принимают руководители “Ювентуса”, – сказал представитель футболиста.

В нынешнем сезоне Аквилани провел за “Старую синьору” 26 матчей и забил два мяча.

/2011/sudba-akvilani-v-rukax-yuventusa/
rss
Карта