Пасторе готовиться покинуть “Палермо”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо

Хавьер Пасторе

22-летний аргентинский полузащитник “Палермо” Хавьер Пасторе не прочь продолжить карьеру в одном из миланских клубов.

В интервью La Gazzetta dello Sport талантливый хавбек в очередной раз подтвердил свое желание остаться в Италии.

“Если это возможно, то я хотел бы продолжить свои выступления в итальянском чемпионате. Мне нравится атмосфера Серии А. К тому же, не хотелось бы начинать с нуля в какой-либо другой стране. Мне нравится “Милан”. Своей игрой они доказали, что по праву выиграли скудетто. Также меня привлекает “Интер”. Мой агент ведет переговоры с четырьмя или пятью клубами.

“Рома”? Я обсуждал выступления “джаллоросси” со своим другом Николасом Бурдиссо, однако на данный момент подобный вариант даже не рассматривается”.

Примечательно, что агент Пасторе заявлял об отсутствии конкретного интереса к футболисту со стороны миланских клубов. Тем не менее, уже никто не сомневается в том, что аргентинец сменит команду в летнее межсезонье.

“Думаю, можно с уверенностью сказать, что в следующем сезоне я не буду выступать в составе “Палермо”. Необходимо найти в себе силы “разорвать пуповину”. Я считаю президента Маурицио Дзампарини своим вторым отцом. “Палермо” кардинально изменил мою жизнь. Надеюсь, что мы сможем сохранить дружеские отношения в дальнейшем”

/2011/xaver-pastore-gotovitsya-pokinut-palermo/
rss
Карта