Варгас покинул “Наполи”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Наполи

Эдуардо Варгас

Бразильский клуб “Гремио” на своём официальном сайте объявил о приобретении 23-летнего чилийского форварда “Наполи” Эдуардо Варгаса. Футболист проведёт ближайший год на правах аренды в бразильском клубе. Детали сделки не разглашаются, но по некоторым данным он обошелся “Гремио” в 1.5 миллионов евро. Также неизвестно, будет ли у “Гремио” право выкупа футболиста после завершения срока аренды.

Напомним, в “Наполи” Варгас перебрался в январе 2012 года из “Универсидад де Чили” за сумму около € 10 млн. Тем не менее проявить себя в Неаполе футболист не смог, сумев отметиться лишь тремя голами в Лиге Европы. Оказывается купить колеса и ролики http://www.sklad52.ru/dlya-gidravlicheskix-telezhek.html бывает легче, чем забивать голы в каждом матче.

“В Наполи у меня все складывалось не лучшим образом. Дебют мне откровенно не удался, затем я играл все хуже и хуже, а в конце и вовсе утратил уверенность в своих силах”.

“Теперь у меня новый этап в карьере. Я хочу заиграть в Бразилии так же хорошо, как играл в Чили и стать одним из лучших игроков Кубка Либертадорес”, – рассказал Варгас.

/2013/vargas-pokinul-napoli/
rss
Карта