10 роликовых коньков для начинающих

Изображение через Встроенный склад

Если вы хотите заняться этим новым видом спорта этим летом, подумайте о катании на роликовых коньках. Это не только один из самых захватывающих и простых видов спорта для изучения, но он может принести большую пользу для здоровья.

Первоначально изобретенные для замены ледовых коньков, роликовые коньки помогали хоккеистам и фигуристам сохранять свои навыки острыми в теплое межсезонье. К концу 80-х годов индустрия индустрии развлечений начала развиваться, и одним из первых брендов, который стал основным толчком в развитии, стала Rollerblade, Inc., имя, которое с тех пор стало синонимом спорта.

Катание на роликовых коньках - все о движении, и его сердечный уровень можно сравнить с ездой на велосипеде. Плюс, с его постоянным смещением и изгибом, это также отличный способ создать гибкость, силу и выносливость по ногам. На более опытных уровнях он также может стать высоко инновационным и конкурентоспособным, с множеством трюков и конкурсов.

Подобно скейтбордингу и другим спортивным видам спорта, у катания на роликовых коньках есть много разных уровней и стилей, от скорости до фристайла и агрессивного. Однако, как новичок, вы захотите найти коньки, предназначенные для рекреационного или городского катания. При покупке пары коньков самое важное для новичков - размер колес. Как правило, вы хотите придерживаться колеса, которые имеют размеры от 80 до 84 миллиметров. Это поможет держать ваши коньки на безопасной скорости, в то же время обеспечивая достаточный контроль, но также позволит вам включить их ровно столько, сколько вы начнете изучать.

Попробуйте что-то новое этим летом с одним из 10 роликовых коньков для начинающих.

Райли Джонс - внештатный автор из Шарлоттсвилля, Вирджиния и участник Sneaker Report. С непоколебимым сродством к баскетбол и все вещи поп-культуры, его можно найти в твиттере @rchrstphr ,

СВЯЗАННЫЕ С: 10 лучших скейт обувь 2013 года
СВЯЗАННЫЕ С: Полное руководство по весенней обуви для скейтбординга

Изображение через Встроенный склад

№ 10 - роллерный клинок Twister 80

Вдохновленный дизайном классических моделей Rollerblade, Twister 80 сконструирован так, чтобы с легкостью пробираться сквозь городскую среду. Они оснащены колесами Rollerblade Supreme Urban 80 мм и фирменной 5-звездочной подгонкой для удобного ношения. Завершает пакет прочная формованная оболочка и прочная алюминиевая рама, которая хорошо подойдет вам, если вы перейдете от новичка к более опытному фигуристу.

$ 230

Изображение через Встроенный склад

№ 9 - K2 FIT X Pro

С низким центром тяжести и 80-миллиметровыми передними и 84-миллиметровыми задними колесами K2 Fit X Pro - отличный выбор для начинающих. Его верхняя оболочка изготовлена ​​с использованием запатентованного бренда SoftBoot Design, что обеспечивает идеальный баланс комфорта и поддержки. Две манжеты в верхней части позволяют легко снимать и надевать их, а 45-градусный силовой ремень поперек средней части стопы добавляет дополнительную поддержку.

$ 160

Изображение через Skates.com

№ 8 - Роликовый конь Spark 84

Этот ботинок начального уровня - одна из самых популярных моделей Rollerblade с твердым верхом, набитым пеной памяти, для плотного и удобного ношения. Двойная асимметричная система шнуровки Spark 84 добавляет дополнительную поддержку в области лодыжки, а 84-миллиметровые колеса обеспечивают необходимую скорость для новичков.

$ 110

Изображение через Дик Спортивные товары

№ 7 - Bladerunner Pro 80

Если ваш бюджет ниже Бенджамина, рассмотрите Bladerunner Pro 80. Его составная рама не подойдет для опытных фигуристов более высокого уровня, но она обладает нужным балансом, стабильностью и долговечностью для начинающего. Bladerunner Pro 80 также оснащен 80-миллиметровыми колесами и мягкой подкладкой.

$ 90

Изображение через Встроенный склад

№ 6 - Seba GTX84

Seba GTX84 является одним из самых универсальных коньков для начинающих на рынке и подходит для фитнеса, слалома, фристайла и городского катания. Если вы планируете придерживаться своей первой пары какое-то время, пока вы растете и прогрессируете, GTX84 - это просто одна из лучших инвестиций. 84-миллиметровые колеса, ремешок на липучке и стальные оси обеспечивают надежное управление багажником.

$ 260

Изображение через Встроенный склад

№ 5 - Powerslide PHZ Phuzion Epsilon

Оснащенный 84-миллиметровыми колесами и прочной авиационной алюминиевой рамой, Powerslide PHZ Phuzion Epsilon обеспечивает высокий уровень контроля и баланса, но его настоящая звездная особенность - воздухопроницаемость. От вентилируемой торсионной системы X-Bar до неопрена и сетчатой ​​подкладки, PHZ Phuzion так же крут и легок, как и управляемый.

$ 175

Изображение через Дик Спортивные товары

№ 4 - K2 FIT 84

Алюминиевая рама и 84 мм колеса обеспечивают плавность и безопасность K2 FIT 84, не доставляя удовольствия от катания на коньках. Синтетические накладки на верхнюю часть мягкой загрузки обеспечивают улучшенную поддержку стандартных ремней, а традиционная система шнуровки упрощает задачу для начинающих.

$ 170

Изображение через Встроенный склад

№ 3 - Bladerunner Formula 82

Bladerunner Formula 82 - недорогой, без излишеств, встроенный ботинок, что делает его отличным выбором для начинающих фигуристов. Алюминиевое обрамление и 82-миллиметровые колеса соединены с верхней частью мягкой загрузки Formula 82 и манжетой Formula 82, в результате чего багажник прост, безопасен и идеально подходит для начинающих фигуристов.

$ 100

Изображение через Дик Спортивные товары

№ 2 - Роликовый клинок Духовный клинок

Можно с уверенностью сказать, что бренд, который все это начал, знает кое-что о создании коньков для начинающих, и Spiritblade может быть лучшим вариантом, который они предлагают. Он построен с биодинамическим кожухом, который фиксирует ногу с множеством боковых опор, в то время как композитные рамы и 80-миллиметровая установка колес обеспечат вам необходимую прочность и контроль, прежде чем настанет время перейти к чему-то более продвинутому.

$ 100

Изображение через Спорт

№ 1 - Roces Dodge

Хотите начать с лучшего? Roces Dodge предназначен для всех, от новичков до продвинутых фигуристов, что делает его одной из лучших инвестиций в мире. По мере того, как вы изучаете техники и приемы катания на коньках, Roces Dodge будет рядом с вами и останется качественным исполнителем, когда вы станете более опытным. Его верх из полипропилена, армированного стекловолокном, обладает высокой прочностью, что позволяет ему выдерживать любые нагрузки в городских условиях. 80-миллиметровые колеса Roces Dodge обеспечат вам безопасное вращение, а сетчатый вкладыш Cool Breathe позволяет воздуху свободно проходить через прочный чехол.

$ 219

Райли Джонс - внештатный автор из Шарлоттсвилля, Вирджиния и участник Sneaker Report. С непоколебимым сродством к баскетбол и все вещи поп-культуры, его можно найти в твиттере @rchrstphr ,

СВЯЗАННЫЕ С: 10 лучших скейт обувь 2013 года
СВЯЗАННЫЕ С: Полное руководство по весенней обуви для скейтбординга

Похожие

Кетогенная диета: подробное руководство для начинающих по кето
... начинающих по диете кето.

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка