Sky Deutschland заключает сделку с DAZN для спортивных баров

Sky Deutschland заключила сделку со спортивной потоковой сетью DAZN, чтобы предоставлять свои услуги в спортивных барах Sky Sky Deutschland заключила сделку со спортивной потоковой сетью DAZN, чтобы предоставлять свои услуги в спортивных барах Sky.

Сервис Sky Sportsbars сможет транслировать в прямом эфире спортивный контент от DAZN в Германии и Австрии, дополняя существующее предложение Sky для бардов и ресторанов, которое включает в себя футбол Бундеслиги и Лиги чемпионов УЕФА, а также гандбол, теннис и гольф.

Состав контента DAZN включает лучшие матчи футбольных турниров Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы в течение следующих трех лет. DAZN также владеет правами на английскую Премьер-лигу и испанский футбол La Liga, а также на теннис WBA и баскетбол NBA.

Sky обеспечит бары, принимающие свои услуги, двумя дополнительными эксклюзивными линейными каналами, включая до 14 часов контента DAZN в день.

Пол Секстон-Чедвик, старший вице-президент Sky Business Solutions, сказал, что сделка укрепила позиции Sky как партнера в индустрии гостеприимства.

Похожие

Сотрудничество Sky: Второй дивизион снова выделяется на Sport1
... для Бундеслиги и Бундеслиги 2. Это очень хороший Новость для наших зрителей в том, что благодаря нашему сотрудничеству со Sky, они теперь могут снова увидеть основные моменты второй лиги в пятницу и воскресенье на Sport1 - в дополнение к нашим сводкам в воскресенье утром в «Hattrick Pur» ». Хольгер Энсслин, управляющий директор по правовым вопросам, регулированию и дистрибуции Sky Deutschland, открыто заявляет, что сделка со Sport1 повысит осведомленность о Sky Sport News HD. Энслин:
Sky Sports теряет права на телевизионную трансляцию La Liga в качестве соглашения о печати 11
... сляцию La Liga после неудавшейся заявки менее 18 млн фунтов в год, поскольку Eleven Sports, принадлежащая шефу Лидса Андреа Радриззани, подписала трехсезонное соглашение для Великобритании и Ирландии ... и Премьер-лига может стать следующей Sky Sports не удалось сохранить свои права на трансляцию на La Liga Eleven Sports договорились о трехлетней сделке, но могут продать на своих правах Sky показывали La Liga уже более
ПОДРОСТКОВЫЙ ЛАГЕРЬ: СПОРТ
питание Блюда подаются в столовой курорта. Ежедневное питание - это 4-разовое питание: завтрак и ужин в форме шведского стола и ужины на основе польской кухни в виде миски, суп в вазах с возможностью добавления плюс полдник. Меню сбалансировано и составлено с учетом спортивного образа жизни молодежи. В сотрудничестве с родителями и центром мы предоставляем возможность реализации диеты в соответствии с указаниями врача или родителя. Мы также предоставляем доступ к бутилированной воде

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка