Sky Sports теряет права на телевизионную трансляцию La Liga в качестве соглашения о печати 11

  1. Sky Sports теряет права на телевизионную трансляцию La Liga после неудавшейся заявки менее 18 млн фунтов...
  2. КТО АНДРЕА РАДРИЗЗАНИ?

Sky Sports теряет права на телевизионную трансляцию La Liga после неудавшейся заявки менее 18 млн фунтов в год, поскольку Eleven Sports, принадлежащая шефу Лидса Андреа Радриззани, подписала трехсезонное соглашение для Великобритании и Ирландии ... и Премьер-лига может стать следующей
  • Sky Sports не удалось сохранить свои права на трансляцию на La Liga
  • Eleven Sports договорились о трехлетней сделке, но могут продать на своих правах
  • Sky показывали La Liga уже более 20 лет, но не встретили запрашиваемую цену
  • Eleven Sports расскажет, как фанаты могут наблюдать за происходящим в ближайшие недели
  • Они также ищут два непроданных телевизионных пакета Премьер-лиги

От Чарльз Сэйл для Daily Mail

Опубликовано: 11:26 BST, 2 мая 2018 |

После двух десятилетий освещения Sky Sports потеряли права на испанский футбол, свою самую ценную иностранную футбольную собственность.

Малоизвестный поставщик спортивных телепередач Eleven Sports, принадлежащий владельцу и председателю Leeds United Андреа Радриззани, подписал трехлетнее соглашение о показе La Liga в Великобритании с начала следующего сезона.

Sportsmail прогнозирует, что Скай не будет удерживать права, когда переговоры прервались в прошлом месяце, и эксперты в своих испанских футбольных программах начали искать другие возможности работы.

Sky Sports потеряли права показывать игры La Liga со старта следующего сезона

Криштиану Роналду и Лионель Месси, вероятно, будут показаны на Eleven Sports с 2018-19

КТО ОДИННАДЦАТЫЙ СПОРТ?

Eleven Sports заявляют, что являются «глобальным спортивным провайдером, специализирующимся на предоставлении международных и отечественных спортивных и развлекательных развлечений мирового уровня».

На данный момент это футбол, хоккей и баскетбол. Они работают в Бельгии, Польше, Люксембурге, Италии, США, Сингапуре и Тайване.

Кто за ними?

Компания Eleven, основанная в 2015 году, принадлежит Андреа Радриззани, итальянскому председателю Leeds. Им управляет Марк Уотсон, бывший исполнительный директор BT TV, ответственный за настройку BT Sport.

Могу ли я посмотреть канал?

Еще нет. Одиннадцать не запустили в Великобритании, но они могли бы транслировать свой диапазон игр через канал, если они запустят, или исключительно в Интернете.

СКОЛЬКО СТОИТ СТОИМОСТЬ?

Неизвестный в его нынешнем виде - но Eleven может похвастаться наличием 17 миллионов подписчиков, оплачивающих некоторые из их других прав, поэтому ожидайте дополнение к вашему текущему счету, если вы хотите посмотреть La Liga. Матчи.

Могли ли они закончить назад на небе?

Одиннадцать могут продавать права на отдельные игры, такие как Sky Sports и BT Sport - и они делают это для других прав в США - но еще неизвестно, каковы их планы в Великобритании.

Sky предлагал менее 18 миллионов фунтов стерлингов в год, которые они заплатили три года назад, когда конкуренты BT Sport боролись за права.

Но Sky больше не готовы платить завышенные цены за контент, даже если потеря Лионеля Месси и Криштиану Роналду оставит значительные пробелы в их графиках.

Сообщается, что Eleven Sports также рассматривает два пакета игр Премьер-лиги, которые не были проданы, когда заявки не достигли резервной цены в феврале.

Они уже владеют некоторыми правами на высший английский рейс, но, если их интерес подлинный, он еще не достиг Премьер-лиги, которая ожидает, что продажа этих двух сетов из 20 матчей продлится до лета.

Одиннадцать еще не объявили, как они будут транслировать игры. Это может быть через традиционную телевизионную платформу или потоковые матчи в социальных сетях. В любом случае это представляет значительный риск для La Liga, которая имела 20 лет стабильности на Sky.

После того, как они упустили сделку, освещение La Liga в Sky Sports может стать делом прошлого

Одиннадцать видов спорта могут сами транслировать игры или продавать свои права на

КТО АНДРЕА РАДРИЗЗАНИ?

Владелец Лидса Андреа Радриззани победил Sky Sports на правах Ла Лиги через свою компанию Eleven Sports.

Радриззани, которая в прошлом году заняла место в Elland Road, стала соучредителем MP & Silva Worldwide - компании, которая специализируется на спортивных телевизионных правах по всему миру.

Он также является основателем и председателем группы Aser, глобальной инвестиционной компании. Он запустил Eleven Sports Network еще в 2015 году.

Радриззани работал над целым рядом крупных спортивных сделок, включая поглощение Интер Милана в 2016 году.

Прошлым летом 43-летний итальянец завершил собственное поглощение «Лидса» после того, как первоначально получил 50-процентную долю в клубе «Чемпионат».

Одиннадцатикратный спортивный директор Марк Уотсон, который помогал запустить BT Sport, сказал: «Мы гордимся тем, что основываемся на наших существующих отношениях с La Liga, на этот раз в Великобритании, одной из самых страстных футбольных стран в мире, где испанский футбол имеет значительную привлекательность. , Скоро мы объявим, как мы представим инновационные способы для фанатов смотреть и участвовать в живом действии.

«Это невероятно захватывающее время для нашей молодой и динамичной компании, и мы скоро объявим, как мы представим инновационные способы для преданных фанатов наблюдать и участвовать в живых действиях.

«То, как люди, особенно молодежь, смотрят спортивные трансляции в прямом эфире, меняется, и мы всегда стараемся отражать это в способах, которыми мы делаем наш продукт доступным. Мы рады возможности сделать это в Великобритании и Ирландии ».

Хавьер Тебас, президент La Liga, добавил: «Мы очень много работали, чтобы продвигать превосходство La Liga в Великобритании, и мы уверены, что Eleven Sports поможет нам вырастить и обновить наш бренд».

Партнерство Eleven Sports начнется с начала сезона 2018-19 и продлится до конца сезона 2020-21.

Владелец Лидса Андреа Радриззани, изображенный в Миллуолле, является человеком, стоящим за Eleven Sports Network

Sky Sports показывали La Liga уже более 20 лет, но могут не транслировать игры в следующем сезоне

Похожие

Андреа портит традицию кубратских матчей
Фото: BGNES Подруга межконтинентального чемпиона в супертяжелом весе Кубрат Пулев - певица Андреа, сказала, что болгарка усердно работает над своей мечтой - завоевать титул чемпиона мира, и для нее это определенно лучший. «Он работает для меня, чтобы стать чемпионом мира, для меня он один из лучших в мире, я не так уж много в боксе, но я думаю, что он заслуживает того,
Amazon.com: Kinect Sports: Microsoft Corporation: Видеоигры
Kinect Sports Превратите свою гостиную в стадион мирового класса, кегельбан, футбольное поле или легкую атлетику. С «Kinect Sports» вы не только звездный игрок,
Знаменитый Рибери отличился дикой выходкой после матча
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери отличился некрасивым поступком после игры чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией" (2: 3). У футболиста сдали нервы и он не простил журналисту beIN Sports Патрику Гийю критическое замечание по поводу его игры, ударив работника СМИ.
Спортивные аксессуары и одежда - Paak Online Sports Shop
Добро пожаловать Błażej, ты снова здесь. Мы очень приветствуем ваш визит. Позвольте мне не упустить эту возможность провести короткое интервью с победителем 39-го Варшавского марафона PZU. Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство
Кто и как он правит в Южной Америке?
Политические землетрясения в странах Южной Америки теперь в порядке вещей, все благодаря ... местным президентам. В Бразилии второй, в свою очередь, может закончиться импичментом, в Венесуэле глава государства может быть обезглавлен своими диктаторскими устремлениями, а в Аргентине глава государства находится под лупой прокурора, и его обвиняют в том, что он сын миллиардера. Портал TVp.info посмотрел на лидеров Южной Америки.
Sky Deutschland заключает сделку с DAZN для спортивных баров
Sky Deutschland заключила сделку со спортивной потоковой сетью DAZN, чтобы предоставлять свои услуги в спортивных барах Sky.
Друг клуба Гжегож Крыховяк мертв. Он наверное замерз после вечеринки
«Мы не остановим дела», - говорит директор Jaimy van Puijfelik во время эвакуации. Семья ушла, подряд...
«Мы не остановим дела», - говорит директор Jaimy van Puijfelik во время эвакуации. Семья ушла, подрядчик закрывает компанию ограждениями. бумага все еще накапливается в высоких горах.
Сотрудничество Sky: Второй дивизион снова выделяется на Sport1
... sky-vtoroj-divizion-snova-vydelaetsa-na-sport1-1.jpg> Соглашение до конца 2018/19 Основные события 2-й Бундеслиги вернутся в будущем, чтобы увидеть Sport1, канал показывает "Sky Sports News HD: 2-я Бундеслига" параллельно Sky с этой недели. Обе станции договорились о сотрудничестве на полтора года. из Тимо Нимейер 24.01.2018 - 19:35 часы
В Хмельницком есть "футбольный рай для мужчин": кто его основал и там можно увидеть
В городе есть свой музей футбола - частный. Здесь есть тысячи экспонатов. Многое поразит не только любителей футбола. С кого начиналась история музея и там сегодня? 2 октября 1985 - вечером этого дня 12-летний хмельничанин Александр Свидерский "залип" перед экраном телевизора. Тогда ученик пятого класса смотрел матч 1/16 Кубка Кубков. В нем киевское "Динамо" принимало голландский "Утрехт". Украинцы победили 4: 1 и прошли в следующий раунд триумфально
Daily Fantasy Sports - Лучшие рекомендации и советы для Fantasy Sports
Фэнтези-спорт является относительно новой концепцией в отношении долгой истории профессионального и любительского спорта, но за последние

Комментарии

Однако возникает вопрос: кто является виновником всей неразберихи?
Однако возникает вопрос: кто является виновником всей неразберихи? Все указывает на то, что Google, к которому принадлежит YouTube. На сайте BlackBerry у нас не было обновлений в последнее время, поэтому было бы странно, если бы вина лежала на стороне канадцев.
Кто не помнит классическую неоновую надпись OPEN или множество неоновых вывесок на задней панели любимого бара?
Кто не помнит классическую неоновую надпись OPEN или множество неоновых вывесок на задней панели любимого бара? Несмотря на то, что они широко используются для освещения внутри помещений, правда в том, что есть и много других креативных способов использования вывесок внутри помещений. Независимо от ваших потребностей, специалист может предложить индивидуальное решение, которое отвечает им. Программируемые цифровые центры сообщений
Заброшенное место ждет лучших времен - найдется ли кто-нибудь, кто будет использовать старые кинозалы?
Заброшенное место ждет лучших времен - найдется ли кто-нибудь, кто будет использовать старые кинозалы? Центр отдыха Европарк у озера Радодзеж, Осины (коммуна: Warlubie) Источник: http://europark.obitur.pl/ Курорт из деревянных домов до недавнего времени принимал гостей. Благодаря привлекательному расположению на озере Радодзеж в Тухольском
Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2?
Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала споры
И кто любит их вообще?
Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала споры
С CS на пути к восхождению на свой трон в качестве одного из самых больших киберспортивных аттракционов возникает вопрос: «Что дальше?
С CS на пути к восхождению на свой трон в качестве одного из самых больших киберспортивных аттракционов возникает вопрос: «Что дальше?». Все еще есть много возможностей для роста, о чем свидетельствуют бегемоты, которые являются League of Legends и DOTA 2. турниры на миллион долларов. Для Fifflaren ответ очень похож на то, что уже есть в DOTA 2. «Итак, по этой специальности у нас был новый рекорд по количеству зрителей и количеству людей, которые на самом деле играют в игру, но я
Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона?
Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона? Конечно да. Такие старты побуждают меня действовать. Мне всего 30 лет! Пожилые марафонцы говорят, что возраст от 30 до 36 лет - лучший результат для достижения хороших результатов в марафоне. Я верю, что так и будет. Я знаю, что ни один человек не предсказал мне конец бега, но я все равно буду поражен. YourКакой совет для начинающих бегунов? Прежде всего, я советую вам поставить реальную цель (план,
После этого вы должны заменить их, чтобы защитить ваши суставы и предотвратить травмы , Но как узнать, когда ты преодолел 500 км?
Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона? Конечно да. Такие старты побуждают меня действовать. Мне всего 30 лет! Пожилые марафонцы говорят, что возраст от 30 до 36 лет - лучший результат для достижения хороших результатов в марафоне. Я верю, что так и будет. Я знаю, что ни один человек не предсказал мне конец бега, но я все равно буду поражен. YourКакой совет для начинающих бегунов? Прежде всего, я советую вам поставить реальную цель (план,
Что вы ели первым в первый день после проекта?
Что вы ели первым в первый день после проекта? - Друг проекта, друг друга Даулета приготовил бешбармак к нашей чести. Мы были в восторге от того, что съели кусочек казы и пошли в туалет. Наше тело отвергло это. Сначала это было очень больно, и диетолог сказал, что ему нужно 21 день, чтобы избавиться от вредных для здоровья. "Так ты ешь легкую
Разгром от Севильи и еще после гала-церемонии The Best?
Разгром от Севильи и еще после гала-церемонии The Best? Ее домашний стадион - хуже для Реала, чем даже арена Барсы. А после мероприятий, на которых звезд "королевского" клуба награждают, они традиционно плохо играют. Лопетеги еще не увольняют, но ему, как и лучшему игроку по версиям УЕФА и ФИФА, нужно просыпаться. А то перспективы Модрича выиграть Золотой мяч становятся все более призрачными, а отставка тренера все ближе.
С другой стороны, кто бы не хотел, чтобы этот день в году был действительно особенным?
С другой стороны, кто бы не хотел, чтобы этот день в году был действительно особенным? Есть ли у вас другие идеи дня рождения? Поделитесь этим!

КТО АНДРЕА РАДРИЗЗАНИ?
Кто за ними?
Могу ли я посмотреть канал?
СКОЛЬКО СТОИТ СТОИМОСТЬ?
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
С кого начиналась история музея и там сегодня?
Однако возникает вопрос: кто является виновником всей неразберихи?
Кто не помнит классическую неоновую надпись OPEN или множество неоновых вывесок на задней панели любимого бара?
Кто не помнит классическую неоновую надпись OPEN или множество неоновых вывесок на задней панели любимого бара?
Заброшенное место ждет лучших времен - найдется ли кто-нибудь, кто будет использовать старые кинозалы?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка