Наставник “Дженоа” прокомментировал трансферную политику клуба

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Дженоа

Джан Пьеро Гасперини

Главный тренер “Дженоа” Джан Пьеро Гасперини поспешил успокоить болельщиков, которые взволнованы слабой активностью клуба на трансферном рынке.

Тифози “россоблу” негодуют по поводу слабой селекции клуба в это межсезонье и требуют от руководителей новых приобретений. По информации СМИ, “грифоны” ведут переговоры по поводу трансферов полузащитника “Портсмута” Кевина-Принса Боатенга и опорника “Спортинга” Мигела Велозу.

“Боатенг не является приоритетной целью для нашего клуба. В первую очередь мы займемся Велозу”, – цитирует наставника “Дженоа” Calcionews.net. –  “Мы не будем спешить с покупкой полузащитников. Главное – чтобы этот игрок соответствовал нашим требованиям. На трансферном рынке много имен, однако найти того, кто нам нужен очень трудно. Уйдет на это день или месяц – не важно. Напомню, что два года назад Тиаго Мотта присоединился к нам в последние дни трансферного окна”.

На данный момент генуэзский клуб может похвастаться лишь двумя приобретениями: нападающий Лука тони, который заменит Серджио Флоккари и голкипер Эдуарду, сменивший в рамках ворот Марко Амелию.

“Нам удалось закрыть сразу две позиции игроками, на которых можно всегда положиться. У нас еще есть время, чтобы построить команду. Давайте не будем спешить. Я не думаю, что будет мудро говорить о наших целях. Мы достаточно хорошо укомплектованы. Давайте лучше подумаем о том, как обрадовать наших болельщиков, как это мы делали в прошлом. Поверьте, мы очень мотивированы”, – заявил наставник.

/2010/nastavnik-dzhenoa-prokommentiroval-transfernuyu-politiku-kluba/
rss
Карта