“Милан” выкупил контракты Боатенга, Амелиа и Палоски

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Дженоа, Трансферы Милана

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани подтвердил, что Кевин-Принс Боатенг, Антонио Кассано и Златан Ибрагимович останутся в команде.

Накануне Галлиани провел встречу с президентом “Дженоа” Энрико Прециози, по итогам которой было принято решение выкупить у генуэзцев права на контракт ганского полузащитника Кевина-Принса Боатенга.

“В начале переговоров у нас возникли некоторые недоразумения. Однако в итоге мы достигли соглашения, которое я считаю честным и верным для двух сторон, – приводит слова Галлиани Calcionews.net ru со ссылкой на Football-italia.net. – Также хочу сообщить, что Марко Амелия и Альберто Палоски теперь полностью принадлежат “Милану”. Альберто нужен команде, ведь летом Пато и Робиньо отправятся на Кубок Америки.

Не думаю, что у Кассано есть какие-то особые проблемы. Тем более что его агент к нам не обращался. Ибрагимович, безусловно, останется в команде. Время от времени Мино Райола любит шутить по поводу возможного перехода Златана, но он точно продолжит свою карьеру в “Милане”.

Также вице-президент “Милана” опроверг интерес к капитану “Фиорентины” Риккардо Монтоливо, который отказался продлевать свои взаимоотношения с клубом.

“Он выполняет роль опорного хавбека, а на этой позиции у нас выступают Массимо Амброзини и Марк ван Боммель”, – подчеркнул Галлиани.

Добавим, что сегодня утром 35-летний голландский полузащитник Кларенс Зеедорф, у которого в июне заканчивается контракт с клубом, официально объявил, что остается в “Милане” еще на один сезон.

/2011/milan-vykupil-kontrakty-boatenga-amelia-i-paloski/
rss
Карта