Леонардо не боится отставки

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Леонардо

Главный тренер “Интера” Леонардо признался, что на месте президента клуба Массимо Моратти в свете последних чувствительных поражений в чемпионате Италии и Лиге чемпионов он бы уволил тренера команды, но отметил, что не боится отставки и намерен исправить ситуацию.

“Иногда, думая с точки зрения президента клуба, я бы, наверное, себя уволил. Но я не чувствую, что чем-то рискую, потому что это мне в принципе не свойственно. Я не боюсь потерять свое место. Если это случится, значит, так тому и быть. Но я уверен, что мы можем снова взять ситуацию под контроль. У нас для этого достаточно ресурсов. Например, вернулся Диего Милито, который пропустил очень много времени. Мы должны добиваться нужных результатов.

Последние поражения были тяжелыми, пусть математически мы еще сохраняем шансы. Но мы встретили их спокойно. Теперь нам нужно как можно быстрее найти решение. Что случилось, то случилось – ничего уже не вернешь. Мы смотрим вперед.

Я встретился с президентом клуба, и эта встреча носила спокойный характер. Мы говорили о том, что у нас не получается. Думаю, эта встреча была полезна для нас обоих, и теперь мы можем начать все заново”, – цитирует Леонардо Sports.ru со ссылкой на Football-italia.net.

/2011/leonardo-ne-boitsya-otstavki/
rss
Карта