“Президент “Интера” опроверг интерес “нерадзурри” к Синише Михайловичу

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров, Трансферы Фиорентины

Массимо Моратти

Президент “Интера” Массимо Моратти опроверг информацию об интересе “нерадзурри” к наставнику “Фиорентины” Синише Михайловичу.

Il Corriere dello Sport сегодня утром сообщила о том, что 42-летний специалист может стать преемником Леонардо, который в ближайшее время займет пост спортивного директора ПСЖ.

Однако Моратти поспешил развеять слухи вокруг возвращения Михайловича, который уже работал в “Интере” ассистентом бывшего главного тренера команды Роберто Манчини.

“Михайлович связан обязательствами с “Фиорентиной”. На данный момент я не рассматриваю варианты с возможным приглашением наставников, которые работают с другими клубами”, – приводит слова Моратти Calcionews.net со ссылкой на Football-italia.net.

Вполне вероятно, что босс “нерадзурри” все же рассчитывает на согласие 55-летнего аргентинского тренера Марсело Бьелсы, который, согласно слухам, не горит желанием работать в Италии и уже успел отказаться от предложения со стороны “Интера”. Тем не менее, по информации некоторых источников, Бьелса сейчас находится в Париже, где в самое ближайшее время проведет переговоры по поводу работы с представителями “Интера”.

/2011/prezident-intera-oproverg-interes-neradzurri-k-sinishe-mixajlovichu/
rss
Карта