История любви

Он бы снял в Калифорнии фильм по истории 24-летнего парня Он бы снял в Калифорнии фильм по истории 24-летнего парня. Это было чудо и история любви: за 13 недель она сбросила 42 килограмма аппетита и нашла ее толстой. И всего несколько месяцев назад ей было 38 лет, и она мечтала, что девочки не смогут сбежать.

УРОВЕНЬ - ОСОБЕННАЯ РАБОТА!

Серик страдал от астмы и недостатка любви. А его родственники были тронуты его дядей. Он носил XXXXL в одежде. Это 64-е измерение. Этот страшный портрет Серика «до» не соответствует действительности: это все этот малыш!

Мы находимся в небольшом ресторане в центре города, с большим нарезанным салатом из рукколы и козьего сыра и темно-зеленого шашлыка (это белый ананас и порошок детоксикации с травами и полезными веществами). Серик полтора часа курил в большом стакане немного чая. Она была такой вкусной и пила, говоря, что у нее нет аппетита к сладким блюдам, таким как красный бархат или пирожные с Наполеоном. А вчера, только два литра колы в день и бешбармак, который был нагрет утром, был для него нормальным процессом. Выпускник спорта, мастер спорта по греко-римской борьбе, смог за два года носить пятьдесят килограммов, быстро ломаться и быстро двигаться.

Серик БИСЕНГАЛИЕВА (на снимке) , когда на отечественном телеканале стартовало реалити-шоу "Салмакахана" (Дом-Весы), сказал, что "вам нужно идти в это место". Основным критерием является вес свыше 110 кг. Вес сериала соответствует. Парень с длиной 177 см был 147 кг. В июне он прислал сочинение и кастинг с полторы тысячи абитуриентов. В августе группа людей в течение трех дней стреляла в реальность кандидата на реалити-шоу. Затем он даст интервью жюри в Алматы, а 30 августа он отправится в «Салмакак». Программа получила миллионы заявок, 16 побед на полную ставку, а самая младшая 20-летняя Жансая весит 116 килограммов. И самым серьезным является Жени Иманбаева. Ему 28 лет, рост 160 см, вес 216 кг. Самому старшему участнику 48 лет. В здание вошли 8 мужчин и восемь женщин, и дверь снаружи была закрыта. Во внешнем мире это были все остальные люди.

ОНИ НЕ ОСТАЮТСЯ ЕГО НОГАМИ

- 42 кг броска - это чувство, которого невозможно достичь. Это то же самое, что носить с собой кого-то другого.

«Да, это невозможно получить», сказал Серик. - Наш психолог целый день: когда он мылся, вешал штаны, ел ... мы должны были нести мешки с весом. Тогда вы думаете о том, как вы живете, этот вес. В конце проекта у меня еще было больше 10 килограммов. Я придерживаюсь диеты без соли и много обедаю. Это питательная диета. Диетолог программы посоветовал придерживаться этого образа жизни в течение одного года, чтобы сохранить достигнутые результаты. Тогда, конечно, спорт.

- Что вы ели первым в первый день после проекта?

- Что вы ели первым в первый день после проекта

- Друг проекта, друг друга Даулета приготовил бешбармак к нашей чести. Мы были в восторге от того, что съели кусочек казы и пошли в туалет. Наше тело отвергло это. Сначала это было очень больно, и диетолог сказал, что ему нужно 21 день, чтобы избавиться от вредных для здоровья.

"Так ты ешь легкую куриную грудку и гречку без соли?" Разве вы не пробуете шашлык, пирог, бешбармак, фрукты, сладкий хлеб, сыр и вино?

«Я никогда не пил вино и никогда не курил. Не ешьте сладости, выпечку, жареный белый рис и картофель. Я даже не хочу есть. Это вкусно для меня. Когда я смотрю на наше обычное обеденное меню, я вспоминаю, что знаменитая Майя Жантасова, наша диета, ежедневно показывала нам, что мы делаем с желудком. Берет большую стеклянную банку и спрашивает, что делать утром. Он кладет хлеб, масло, колбасу и чай. Перемешать. Затем во время обеда: заправить мясо картофелем, хлебом, салатом и положить на майонез. Затем он налил свою колу в желудок ... Твои глаза на скальп. Я не хочу есть это, и я даже не могу есть это.

"Как вы можете рассказать мне так много об этом?"

- 30 августа я пошел домой. Вся наша субстанция: все средства связи, наши деньги. Там не было ни Интернета, ни телевидения, ни книг, ни газет. В нашей комнате было восемь мужчин, восемь женщин за корпусом. Все было кончено, и дверь снаружи закрылась. Мы остаемся в 7 утра. После завтрака тренер будет тренироваться в тренажерном зале 4 часа под руководством чемпионки мира Гульмира Макамбаева. Мы бежим 22 раунда, у нас час аэробных или кардиохирургических операций. Один час физической подготовки, один час танцев: сальса или зумба, всего 4 часа. В 11 часов мы можем соединить сердце грушей или грейпфрутом или стаканом кефира.

САТ был БОЛЬШОЙ СВЕТ

- Что дало мне завтрак и обед?

- половина яйца, 2 куска сыра тофу, 100 г меда. На обед - коричневый рис, гречка, суп из чечевицы ... Один час отдыха, а затем снова 4 часа упражнений и прыжок с прыжком. 100 грамм грецкого ореха или кешью, или диарея, для сердцебиения. Вечером у огурца будет нежирный творог или листья салата. Каждый четверг - день обеда. Необходимо разделить 1 литр кефира на 1 литр на 5 частей. Не пейте воду, кроме айрана. Мясо один раз в неделю - 100 грамм. Всегда есть сладкий зеленый чай, иногда тушу. Вы должны пить много воды. Каждый вечер для телевидения записывали видео и обсуждали с редактором, проводились личные интервью. Это было все в полночь. Особенно в первые недели, когда здесь много участников. Наша кровать была около 4 часов утра, и через три часа мы переродились.

"Вы были в таком бремени, и ваши условия усугублялись голодом?"

- Мы постоянно были под наблюдением врачей. Кому-то посоветовали покинуть проект. Потому что тяжелые нагрузки могут быть вредны для здоровья. Некоторые из них подняли кровяное давление, начали дышать, и начались головные боли. Ушел 48-летний Тараз Аскар, крупнейший участник проекта. Врачи сказали, что его сердце не выдержало.

- Якобы взрослые люди связаны друг с другом 24 часа в сутки на одном тротуаре. Там можно есть только стол со своими именами, и только заниматься спортом в тренажерном зале. Может ты устаешь?

- Конечно, нам часто приходилось бороться. Особенно несоответствия были удалены из проекта путем голосования каждую пятницу. Согласно условиям проекта, один из участников должен появляться не реже одного раза в неделю. Те, кому не все понравилось, пошли туда. Например, был один участник. Он ел еду с другими. Но это не сработало должным образом. Но больше всего это похудело. Если мы выбрасываем 6 кг в неделю, это будет 12 кг. Мы все поняли. Затем произошла ссора, и он принес с собой несколько жирных средств.

БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ БЕЗ ПРОДАЖА МАШИНЫ

Каждый вторник они играли в игру «Боль». Участники были размещены 16 коробок. У пяти из них есть еда, а остальные украшены приятными сюрпризами: возможность позвонить домой, поговорить с родственниками по скайпу, выйти из дома, спа-процедуры или массаж ...

"Ну, ты можешь правильно питаться.

«Но хуже всего то, что если вы не будете есть, вы потеряете потерянный вес проекта и вернетесь назад. Если вы едите или пьете, то через пять минут вы можете пробежать 20 слоев или 100 раз в зале из своего пальто и тренировать своих тренеров. Лучший подарок - это телефонный звонок: вы живете без выходных, и вы не знаете, как ваши родственники, и они волнуются.

Каждый понедельник они выводят их, чтобы получить «жизнь» - они приносят кирпич из КамАЗа, а женщины работают вместе с мужчинами. Теперь человек бежит вверх по эскалатору, который долго спускается. Вождение грузовиков с «одним метром» ...

В установленный срок команда определяет победителя. Ему дан «иммунитет». Проект в пятницу не сможет исчерпать его. Воображение организаторов безгранично - однажды участники копали землю, чтобы получить иммунитет.

«Я вырыл яму глубже своей, пока не обнаружил фигуру, спрятанную в вертикальной лопатке. Но это было пусто. На этот раз иммунитет был передан Жене Иманову. Мне было очень тяжело, мы с моим другом Даулетом помогли ему », - говорит Серик.

"МОЙ КУ "

МОЙ КУ

Но это не спасло Женю, она ушла из проекта, когда была близка к финалу. Даулет Абсаттар стал победителем. Он получил 100 тысяч тенге за каждого, кого видит. Он выиграл 5 миллионов за 49 кг. Серик, 42 кг, занял второе место и отправился в Гоа. Мы наконец-то пришли к истории любви. Но не волнуйтесь, Серик не любил Даулета. Они были только хорошими друзьями, теперь они стали родственниками.

Линия любви этого сценария заключается в следующем. После кастинга Даулет Серик приглашен на ужин к себе домой до начала проекта. Затем пришел бальзам. Серик любил девушку со всей своей смелостью и сказал девушке, которая не сомневалась:

"Ты мне очень нравишься. Не говори сейчас! - сказала девушка. «Теперь я такая же», - сказала она в то время. «Но если ты веришь в меня, ты обещаешь мне 13 недель, и я могу это изменить!» "Он сказал.

Точно так же: прийти, посмотреть, довериться и попросить об этом. Его чувства не обмануты - через три месяца после того, как девушка во сне, XL вошла в измерение 10 градусов.

«Он плакал, когда впервые увидел меня после программы», - говорит он. - Моя вторая мечта сбылась: у меня есть надежда на любовь.

Здесь Сергей набрал обороты и ускорил инцидент. Она решила посвятить свою заслуженную поездку на побережье Аравии своим родителям. Но организаторы сделали оговорку: мы осуществили вашу мечту, и вам нужно отправиться на море, чтобы выполнить условия соглашения.

«Я предложил пойти вместе с Ульзалкой, но он был из религиозной семьи, молился он, и его отец, по его мнению, внезапно довел его до незнакомца. Он не согласен с ним. Я думал, думал и послал богов.

Убирайся! Серик изменил свой статус, поскольку материалы готовились - брак состоялся 26 декабря в мечети Новет Султан в Астане. Официальная регистрация и свадебные церемонии намечены на май следующего года, а в январе молодые люди отправляются в свои романтические путешествия.

Зульфия БАЕНЕКЕЕВА

Фото С. Бисенгалиева

Что не так? Выделите мышь и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, поделиться по теме этой статьи? Выпуск Nam. Присылайте ваши новости и видео на WhatsApp +7 707 37 300 37 и на [email protected]

Похожие

История клуба
Болельщики ФК "Львов" (сезон 2008/09, Премьер-лига) "Львов" - украинский футбольный клуб из одноименного города. В 2006-2012 годах выступал на профессиональном уровне, в частности провел сезон 2008-09
От любви к еде
Я думаю, что все мы постепенно начинаем чувствовать это: в напряженный день нам трудно найти момент, чтобы приготовить наш любимый и, прежде всего, здоровый ужин. На работе мы берем самые здоровые закуски или утоляем голод быстрым обедом или пиццей. Мы заполняем время после работы, отцепляя список дел и добавляя в него новые элементы. А когда у нас свободный вечер - мы предпочитаем использовать его для реализации вашего хобби, проводить время с семьей или просто отдыхать и не думать о хлопотах
Велоспорт
... история Начало в 1915 году Этот раздел является зародышем.Если можешь, расширить это , Период Второй Республики Польша Создание секции происходит в 1919 году, когда произошел
Как играть в рулетку | стратегия | правила | Возможности | Руководство | история
... история - Как играть - правила - возможности - стратегия Рулетка - одна из самых популярных игр в истории казино. Есть много казино и клубов, вся деятельность которых основана на этой игре. Рулетка - настольная игра, в которой
Больше, чем здоровое питание 10 способов есть здоровую и дешевую еду
... история - какое изменение в питании дало нам. 2. Что нужно сделать, прежде чем начать менять. 3. Продукты, которые должны исчезнуть с кухни. 4. Что взамен? Здоровые замены. 5. Что будет, если ты ничего не сделаешь. 6. Как сделать это быстрее и проще. резюме Название статьи Как правильно питаться и дешево? описание Здоровое питание НЕ обязательно для того, чтобы тратить больше еды. Хорошая организация,
Челси продал Виллиана?
... любви - это мы сами Я не знаю, кто сказал нам, что завтра это обещание, но мы упорно окружать его с красным календарем и делать вид, что не замечают, как проходит мимо нас. Прячется ...
Гимн мира по художественной гимнастике представлен в Софии (видео)
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта,
Матч с Левски может стать последним для Гатусо, чтобы возглавить Милан
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта,
Хилари Суонк берет секретную свадьбу (ФОТО)
Anthana Gouga - владыка квартала Энтони Гуга, более известный как TonyG, - литовский бизнесмен, предприниматель, профессиональный игрок в покер и специалист по блокам. Среди прочего, ...
Что вы ели первым в первый день после проекта?
Так ты ешь легкую куриную грудку и гречку без соли?
Разве вы не пробуете шашлык, пирог, бешбармак, фрукты, сладкий хлеб, сыр и вино?
Как вы можете рассказать мне так много об этом?
Вы были в таком бремени, и ваши условия усугублялись голодом?
Может ты устаешь?
Есть, поделиться по теме этой статьи?
4. Что взамен?
Езюме Название статьи Как правильно питаться и дешево?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка