Звездная гитара: Специальный благотворительный аукцион, посвященный итальянскому певцу Пино Даниэле

Здесь, в Catawiki, мы всегда с гордостью отмечаем память о музыкантах и ​​актерах, которые скончались, и помогаем фанатам всего мира чувствовать себя ближе к тем, кого мы потеряли. Именно поэтому мы очень рады провести специальный благотворительный аукцион в честь итальянского певца и автора песен Пино Даниэле (19 марта 1955 г. - 4 января 2015 г.), которая также будет оказывать поддержку пациентам педиатрической больницы им. Неаполитана Сантобоно. Аукцион начнется в пятницу, 22 декабря, и на нем будет представлена ​​гитара Пино Даниэле с собственной подписью.

Вспоминая великого исполнителя
Красивый тенор Pino Daniele подарил мировые хиты, такие как «Quando» и «Anema e Core». Его музыка была смесью экспериментального блюза и джаза, смешанного с роком и традиционными звуками из его родного города Неаполя - места, которое было ему очень дорого. Пино так любил свой неаполитанский город, что часто пел на его местном диалекте и часто ссылался на Неаполь в текстах своих песен. Он также часто повторял, что город нельзя покинуть и что-то нужно было сделать, чтобы помочь ему - то, что Пино все еще делает в рамках этой инициативы благотворительного аукциона.


Источник изображения: постэпайсунд

Гитара Пино на аукционе Paradis Blù будет на аукционе. Драгоценный 6-струнный инструмент, подписанный на корпусе Пино, был компаньоном автора песен для некоторых очень запоминающихся концертов. Поклонники могут помнить, как Пино исполнял открытие своего альбома 1995 года «Non Calpestare i Fiori nel Deserto», или вспоминать, как он играл в Sanremo и Festivalbar. Во время всех этих остановок шоу Пино играл на своей гитаре Paradis Blù.

Во время всех этих остановок шоу Пино играл на своей гитаре Paradis Blù

Поддержка благотворительности С начала ноября гитара был в центральном зале вылета в международном аэропорту Неаполя в Италии. Гитара останется там до 4 января 2018 года, даты, когда отмечается 3-летняя годовщина кончины Пино. Это также дата, когда закончится аукцион Catawiki, аукцион, который поддержит педиатрическую больницу им. Неаполитанского Сантобоно. В частности, инициатива профинансирует проект «Согни д'Оро», который обустроит детскую комнату больницы. Так что это не только возможность владеть гитарой любимого итальянского исполнителя, но и фантастический способ вспомнить Пино Даниэле, поддерживая достойное дело.

Так что это не только возможность владеть гитарой любимого итальянского исполнителя, но и фантастический способ вспомнить Пино Даниэле, поддерживая достойное дело

Пино Даниэле Аукцион будет открыт в пятницу 22 декабря (2017 г.) и закроется в четверг 4 января (2018 г.). Это ваш шанс сделать ставку на гитаре Пино, отпраздновать жизнь и музыку этой звезды и поддержать доброе дело.

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка