7 детских игр прошлых лет, которые стоит вспомнить нашим детям

  1. 7 детских игр прошлых лет, которые стоит вспомнить нашим детям В конце концов, мы провели весь день...
  2. Давайте также не будем забывать, что не только дети выиграют
  3. 1. шапки
  4. 2. Резина
  5. 3. Классы
  6. 4. Скакалка / Крыса
  7. 5. Тарзан
  8. 6. Воздушный хоккей
  9. 7. преследование
  10. У тебя есть еще идеи? Ты еще что-то помнишь?

7 детских игр прошлых лет, которые стоит вспомнить нашим детям

В конце концов, мы провели весь день во дворе, поэтому мы освоили способы провести там время - почему бы не передать наши «секреты» следующему поколению?

Что вы говорите, вместо того, чтобы жаловаться на то, что дети сидят в домах перед экранами (очевидно, это так, но я вижу в основном переполненные игровые площадки каждый раз, когда выходит солнце, поэтому мне трудно судить), слегка восстановите магию дворов с помощью наше детство и показать нашим детям, что развлечения на свежем воздухе также могут доставить массу удовольствия? И нам тоже? :)

Сегодня несколько предложений о таких ностальгических играх, которые пробуждают воспоминания и немного двигаются, и, кроме того, используя эту тему, я хотел бы поговорить о проекте, который направлен на создание десятков игровых площадок по всей Польше (возможно, также в вашем районе). Хотите узнать больше?

дизайн

Проект, о котором я говорю, - это задний двор NIVEA, в котором я сам участвую и в рамках которого в Польше будет построено до 40 мест для семейных игр. 40 дополнительных, совершенно новых мест, которые помогут детям выбраться из дома, заставить их прыгать, играть и немного двигаться на свежем воздухе.

На это особенно стоит обратить внимание, потому что на этих игровых площадках есть несколько объектов, которых нет в других местах, например, место для родителей рядом с ребенком на карусели или качели, что особенно полезно для детей, которые делают первые шаги на игровых площадках. ,

Поэтому, если вы хотите, чтобы такой двор был создан в вашем районе, перейдите на сайт Задний двор NIVEA 2016 (на сайте вы также можете увидеть, как выглядят эти игровые площадки) и следовать там инструкциям. Я голосовал за двор в моем районе, и у меня даже есть ежедневное напоминание, чтобы отдать столько голосов :)

Давайте также не будем забывать, что не только дети выиграют

Они все равно выходят во двор - даже в детском саду или в школе. Однако их родители - здесь все немного хуже. Нас не так много в физическом воспитании. Поэтому, чем больше это того стоит, особенно если мы много работаем в сидячем положении, отразите это, среди прочего по выходным, просто иногда на свежем воздухе с нашими детьми. Они будут благодарить не только нас, но и все наше тело. Кроме того, помните, что хороший пример, приведенный в раннем возрасте, окупается жизнью.

Отсюда и идея напоминания об играх из нашего детства, чтобы родители тоже были вовлечены и использовали веселье как мост, соединяющий поколения.

Вот несколько, на мой взгляд, лучших предложений, которые, вероятно, никогда не устареют:

1. шапки

Мой любимый предмет из этого списка и одна из самых любимых игр моего детства. Мы берем колпачки с лимонадом (хотя с лимонадом в наши дни это может быть сложно, поэтому некоторых подобных будет достаточно), мы записываем маршрут гонки на землю, и каждый участник поочередно снимает колпачок, чтобы он мог покрыть весь маршрут (не выпадая из него) он достиг финишной черты (если он падает, он возвращается к предыдущему месту или к самому началу, в зависимости от договоренностей).

Пробки для бутылок также можно украшать или красить (в наши дни флаги разных стран были популярны), а также оштукатуривать пластилином, чтобы обременять их, тоже развивается развлечение :)

Источник: https://pl.peresterest.com/pin/517491813406560913/

2. Резина

Это своего рода игра для девочек, но я не знаю мальчика, который бы не беспокоил меня несколько раз от скуки. Два человека стоят друг против друга на расстоянии около метра и натягивают между собой натянутую скакалку, которую они привязывают к лодыжкам. С другой стороны, третьему лицу поручено запрыгнуть на эту резину, сделав очень конкретное, заранее определенное расположение. Если ей это удастся, мы увеличиваем сложность и поднимаем резину на колени, а затем на бедра. Если это терпит неудачу, это изменяется с одним из других людей, и они пытаются.

Если это терпит неудачу, это изменяется с одним из других людей, и они пытаются

Источник: https://pl.peresterest.com/pin/246501779574244124/

3. Классы

Простая игра, в которой мы мелом на земле семь квадратов и один круг на их вершине, а затем прыгаем по всему маршруту в правильном порядке. Я помню, что мы немного изменили его и, используя капсулы или камни, сначала вы должны были попасть на поле, которого вы хотели достичь (и вы должны были получить по одному от 1 до 8), и вы могли только прыгать.

Единственный вопрос заключается в том, должны ли мы продолжать рисовать восемь квадратов, так как восемь классов исчезли? :)

Источник: https://pl.peresterest.com/pin/163114817729962173/

4. Скакалка / Крыса

Скакалка в своем предположении должна была служить одному человеку для прыжка. Тем не менее, мы (как очень креативное поколение;) использовали его для многих других игр. Самым популярным было удерживать скакалку двумя людьми и вертеть ее, пока другие прыгали (как на главной картинке). Если скакалка была довольно длинной, несколько человек могли прыгать одновременно.

Второе использование скакалки, которое я помню, было крыса (я не буду скрывать, что меня всегда восхищали названия старых игр). Это немного менее известная игра (я так думаю, по крайней мере), которая состояла в том, что один из людей взял скакалку (или два скипа, связанных друг с другом) и повернул ее низко на землю вокруг себя, а другим людям, стоящим в кругу, пришлось прыгать это. Кто бы ни потерпел неудачу, он остался крысой и вошел внутрь (и он прыгнул на веревке - профессиональный риск).

Источник: http://zabawy.zrodla.org/gra_szczur/

5. Тарзан

Тарзан просто сделать, если у нас есть только дерево рядом (если у нас его нет, мы не будем с ним играть). Мы прикрепляем веревку к подходящему толстому ответвлению, расставляем стул или другую подставку (или, если дерево довольно большое, входим в другой ответвление), берем веревку и играем в Тарзана :) Дети старшего возраста могут прыгать с большой высоты.

Для некоторых эта игра больше не идет:

Источник: https://pl.peresterest.com/pin/432556739191236248/

6. Воздушный хоккей

Это сложнее, весело. Нам нужен стол для него (или ровный молотый и мел), три монеты, две расчески и кусок алюминиевой фольги. Мы оборачиваем обертки фольгой, раздаем монеты по одной для каждого игрока (они будут футболистами), одну мы оставляем (как мяч), и мелом рисуем временную подачу, и мы готовы. Для разнообразия с помощью расчески мы ударяем нашего «футболиста», чтобы ударить «мячом» по воротам соперника.

Тебе просто нужно быть осторожным, потому что монеты любили заблудиться. Особенно, когда кто-то просто скучал по мороженому;)

Источник: http://zabawy.zrodla.org/gra_cymbergaj/

7. преследование

Если я думаю об этом больше, я начинаю подозревать, что в наше детство было сильное лобби производителей мела;)

И если серьезно (потому что все знают, что мы использовали битые кирпичи каждый раз, когда я пишу о меловом), то для преследования требуются мелки, камни, палки или все, что можно сделать стрелками на земле. (или на стенах). Одна команда перемещается и оставляет следы в виде стрелок (иногда очень хорошо спрятанных), а вторая команда терпеливо ждет установленного времени и после этого пытается найти первую команду, используя левые подсказки. Чем креативнее была команда, тем сложнее было задание перед вторым.

Источник: https://pl.peresterest.com/pin/15270086214815860/

У тебя есть еще идеи? Ты еще что-то помнишь?

Конечно, есть и бессмертный битер, но в отличие от других игр, он требует битера, поэтому не каждый может его применить. Было также несколько игр с перочинным ножом, ножом или рогаткой, но я скажу вам однажды вашими глазами, потому что они могут закрыть меня;)

А пока, если кто-то захочет взглянуть на то, как выглядит задний двор NIVEA, то ниже вы найдете несколько фотографий, и если кому-то понравится это дома, я приглашаю вас здесь ,

А пока, если кто-то захочет взглянуть на то, как выглядит задний двор NIVEA, то ниже вы найдете несколько фотографий, и если кому-то понравится это дома, я приглашаю вас   здесь   ,

Запись была сделана в результате сотрудничества с брендом NIVEA.

Похожие

Диетологи назвали продукты, которые полезно есть на ночь
На самом деле некоторые продукты даже полезно есть на ночь Оказывается, некоторые продукты даже полезно есть на ночь, не нанося вреда фигуре. AdMe.ru составил перечень того, что можно смело есть, не беспокоясь о лишнем весе и вред для организма.
Дети и здоровое питание
Сладкие напитки, печенье и конфеты во многих случаях являются основными продуктами, которыми дети питаются в течение дня. Где место для витаминов и качественных продуктов ?? К сожалению, наши дети не могут определить, что для них хорошо, и выбрать еду, которую они считают вкусной. Недостаток знаний о здоровом питании как среди детей, так и среди взрослых влечет за собой серьезные последствия. Одним из них является
Модные серьги-амбушюры - что носят звезды?
Серьги Серьги помогают знаменитостям создавать эффективные стилизации для красной дорожки и многое другое. Блестящие, эксклюзивные и эффектные украшения - любимые дополнения всех звезд. Какие модели доминируют среди величайших знаменитостей и какие наряды дополняют?
Узнайте, что нового в FIFA 19
... еще лучше раскрывает характерный стиль игры величайших футбольных знаменитостей. Мировая премьера FIFA 19 состоится 28 сентября 2018 года на платформах PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch. Предварительный заказ * для Ultimate Edition или Masters, и вы получите множество дополнений, а также доступ к игре за три дня до премьеры.
Подарки на День святого Валентина
... не. Благодаря нашим статуэткам вы сделаете этот день самым особенным в году. с вашей самоотдачей Прекрасная трехмерная статуэтка, выгравированная в ее интерьере, трехмерная роза с бутоном и впечатляющими, чрезвычайно пластичными листьями, будет отличным подарком для девочки.
Как мы рассчитываем мусульманские времена молитвы
КАК MOONSIGHTING.COM ВЫЧИСЛЯЕТ ВРЕМЯ МОЛИТВЫ Большинство молитвенных расписаний, доступных в Интернете, не содержат некоторых важных соображений и приводят к неправильным срокам. Moonsighting.com взял на себя инициативу просвещения масс о необходимых исправлениях и предоставляет «Расписание правильных молитв» для каждой молитвы, как описано ниже: Определение времени молитвы, которое
80 лет со дня рождения Плоцкой библиотеки
От серого читательского билета до электронного каталога «В воскресенье, 14 ноября в Муниципальная публичная библиотека будет открыта в 12.00. Причина - настоящая радость. Помещение на улице Косцюшки 3, где в настоящее время находится библиотека, станет культурным и образовательным центром, излучающим весь наш замок », - так« Kurier Mazowiecki »от 12 ноября 1937 года объявил об открытии первой публичной библиотеки в городе. Сначала был открыт пункт проката, а через короткое время читальный
Что такое цифровой продукт?
Товар Что такое продукт ? Может быть заманчиво сказать, что-то, что мы можем продать или продать. Но когда речь идет о цифровых продуктах, это определение имеет лишь ограниченную применимость. Возьмите функцию поиска на сайте вашей компании. Это продукт? Или весь сайт является продуктом? И как другие, в том числе люди из отдела развития, маркетинга и продаж, ответят на этот вопрос? Я рассматриваю продукт как нечто, что создает особую ценность для
Отметим 177 лет со дня рождения Василя Левского
18 июля отмечается 177-я годовщина со дня рождения Апостола Свободы Василя Левского. Он родился в суббалканском городе Карлово. В бедной семье, где слишком молодому Василу Кунчеву пришлось стать главой дома после смерти отца. Совсем молодой пересекает порог монастыря и становится диаконом Игнатием. Как пишет о нем поэт Иван Вазов: «Эта черная сыпь, которую я ношу выше, не примиряет
Спортивные гимнасты - для них гравитации не существует!
... ней Греции . Гиманстика была символом согласия между физическим усилием и интеллектуальной деятельностью для греков. Спортивная гимнастика официально стала олимпийской дисциплиной на летних Олимпийских играх в Афинах в 1886 году . Только мужчины могли принять участие в этом. Первый женский старт состоялся только в 1928 году в Амстердаме. На Олимпиаде этого года в Рио американские
Вся правда о том, почему мы не сжигаем жир локально
Местное сжигание жира - это Святой Грааль среди результатов тренировок - о нем много говорят, но никто его еще не видел. Потеря лишних килограммов только из живота или бедер - это мечта каждого, поэтому нас часто одурачивают слухи о «точечном сокращении». Мы действительно должны забыть о местном сжигании жира? Местное сжигание жира: самые популярные мифы На первый взгляд, «логика», лежащая в основе мифа о местном сжигании жира, кажется оправданной; Так как мы тренируем мышцы

Комментарии

И что еще стоит - но вам не нужно - нести его в машине?
И что еще стоит - но вам не нужно - нести его в машине? Среди оборудования, которое может пригодиться при путешествии на автомобиле, следует заменить аптечку, светоотражающий жилет, запасное колесо с набором инструментов, буксировочный трос или дополнительный набор лампочек. Более подробную информацию об обязательных и полезных автомобильных аксессуарах можно найти на сайте https://www.jula.pl/porady/obowiazkowe-wyposazenie-samochodu-w-polsce-i-za-granica/
В этом жанре не стоит полагаться на серьезное разнообразие и огромное количество возможностей, потому что конкуренция скоро превратится в неизбежную рутину, но так ли это?
В этом жанре не стоит полагаться на серьезное разнообразие и огромное количество возможностей, потому что конкуренция скоро превратится в неизбежную рутину, но так ли это? Приложение скачивается абсолютно бесплатно для всех типов мобильных телефонов и планшетов на базе Android. А для настоящих фанатов боулинга в игре есть дополнительный контент, который можно купить только за реальные деньги и максимально расширить игровые возможности.
Ты еще не подписан на наш Telegram ?
В этом жанре не стоит полагаться на серьезное разнообразие и огромное количество возможностей, потому что конкуренция скоро превратится в неизбежную рутину, но так ли это? Приложение скачивается абсолютно бесплатно для всех типов мобильных телефонов и планшетов на базе Android. А для настоящих фанатов боулинга в игре есть дополнительный контент, который можно купить только за реальные деньги и максимально расширить игровые возможности.
Спрашивает: "Ты знаешь, как мы ауты разыгрываем?
Спрашивает: "Ты знаешь, как мы ауты разыгрываем?». Считаю, что это какой-то бред. Я был на тренировке, что ты меня не привлекал ?! Странные иногда были у него решения. Если главному тренеру что-то не нравится, то он мог бы прямо об этом сказать. Мне показалось, что Кикоть решил меня проучить. Может ему что-то не понравилось и он мне об этом не сказал. НЕ розимию. Считаю, что надо больше общаться с футболистами, чтобы не возникало подобных ситуаций.
Как ты побудил их убедить тебя?
Как ты побудил их убедить тебя? ПП: Мы использовали точно такие же аргументы, которые я упоминал ранее. Мы не предлагали ни единого ценового предложения, чтобы убедить клиентов в качестве продукта и не нарушить результат теста. Нам нужно настоящее «доказательство концепции» с реальными клиентами, приобретенными в Интернете. Мы создали специальную целевую страницу и запустили кампанию AdWords. В результате, до начала мы знали, сколько нам стоит выиграть клиента, или те
Дорогие родители, на что стоит обратить внимание при выборе детских и юношеских лыж и обуви?
Дорогие родители, на что стоит обратить внимание при выборе детских и юношеских лыж и обуви? 1. Длина лыж Лыжи должны доходить до молодого человека под подбородком. В начале, лучше быть немного короче, чем слишком длинным, потому что базовая позиция при изучении первых аттракционов заключается в том, что вы держите лыжи на одной высоте и катаетесь на удлиненных каблуках, и все это намного проще с короткими лыжами. Кроме того, обычно удобнее
«Почти все эти девушки на турнире« Бейсбол для всех », когда их спрашивают:« Что ты хочешь делать?
«Почти все эти девушки на турнире« Бейсбол для всех », когда их спрашивают:« Что ты хочешь делать? » Их ответ: «Играй за сборную США», - сказал Уильямс. Для этого, однако, нужно найти способ. Эшли Братчер, старший директор по бейсбольным операциям в США по бейсболу, говорит, что чемпионат мира - это «трехнедельная возможность» для многих соревнующихся женщин, которые иначе не могут играть на самых высоких уровнях в бейсболе. «У них у всех есть работа и семья, - сказала
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так? Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики?
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики? Поскольку за счет кадров мы сняли стереодинамики на передней панели устройства, нельзя ли одновременно использовать динамик в нижней части корпуса, включая разговоры? Поскольку этот динамик над экраном уже есть, почему его нельзя использовать при воспроизведении звука? Он мог делать это с Apple, он мог с Huawei, а Google даже давил мощные динамики для смартфона практически
О проблеме раньше не сообщалось, и что?
О проблеме раньше не сообщалось, и что? Так не существует? В соответствии с запросом пользователя Facebook, Bartosz связался с mlinia.
Мы еще были в интернете?
Не было ошибки, так что ее не существует? Странные практики. Уважаемый mBank, проблема существует. Бартош проверил это, блоггеры Паутины проверили это. Bartosz сообщил вам о проблеме по двум каналам: Facebook и mLine. Я не удивлен, что ему не хватило сил сообщить о третьем канале, с необходимостью предоставить все личные данные. Я надеюсь, что теперь вы поверите Бартошу и нам, и исправите эту проблему. Кто знает, может, какой-нибудь клиент захочет зарядить свой телефон?

Ты еще что-то помнишь?
И нам тоже?
Хотите узнать больше?
Единственный вопрос заключается в том, должны ли мы продолжать рисовать восемь квадратов, так как восемь классов исчезли?
Ты еще что-то помнишь?
Где место для витаминов и качественных продуктов ?
Какие модели доминируют среди величайших знаменитостей и какие наряды дополняют?
Товар Что такое продукт ?
Это продукт?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка