Всемирная серия бокса (World Series Boxing)

Всемирная серия бокса (World Series Boxing, WSB) - это клубный чемпионат боксеров, который начали Международная ассоциация любительского бокса AIBA и Международный олимпийский комитет. Этот турнир - сочетание лучшего из обоих боксерских культур от профессионалов - отсутствие на спортсменах маек и шлемов, от любителей - боксерские перчатки, которые смягчают удар и уменьшают риск рассечений.

Боксеры проводят на ринге 5 раундов по 3 минуты. Соревнуются спортсмены в десяти весовых категориях, делятся на группы - С1 и С2. В группу С1 входят весовые категории: 49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг и 91 кг, в группу С2: 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг и 91 кг.

Наши боксеры - команда "Украинские атаманы" - в этом сезоне WSB боксируют в группе А вместе с командами Кубы, Турции и Китая. В группу В вошли Англия, Мексика, Марокко, США. В группе С будут соревноваться Аргентина, Венесуэла, Польша и Россия, в группе D - Казахстан, Азербайджан, Пуэрто-Рико и Узбекистан. По регламенту нынешних соревнований по каждой из групп в плей-офф выйдут по две лучшие команды.

Команды VI сезона Всемирной серии бокса (World Series Boxing):

Группа А: Украинские атаманы (Ukraine Otamans), Турецкие завоеватели (Türkiye Conquerors), Китайские драконы (China Dragons), Кубинские укротители (Cuba Domadores).

Группа В: Британские львиные сердца (British Lionhearts), Мексиканские воины (Mexico Guerreros), марокканский атласные львы (Morocco Atlas Lions) Американские нокауты (USA Knockouts).

Группа С: Польские гусары (Hussars Poland), Венесуэльские руководители (Veneszuela Caciques), Аргентинские кондоры (Argentina Condors), Русский боксерская сборная (Russia Boxing Team).

Группа D: Узбекские тигры (Uzbek Tigers), Бакинские огни (Azerbaijan Baku Fires), Пуэрториканские ураганы (Puerto Rico Hurricanes), Волки из Астаны (Astana Arlans).

Основное изображение - World Series Boxing .

Похожие

10 лучших песен для первого свадебного танца
Не у каждой пары есть своя особая любимая песня, которая подошла бы для первого свадебного танца. Если у вас возникли проблемы с выбором романтической композиции, и вам срочно необходимы вдохновение и идеи, мы с радостью поможем. Музыка для первого танца: секреты правильного выбора Выбирая музыку для первого танца, следует сначала определиться - какой стиль номер вы готовы овладеть. Времена, когда пары традиционно танцевали свадебный вальс давно прошли, и каких только

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка